Вы пьете витамины?
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Хотя на календаре и за окном еще зима, но мой организм уже несколько лет в это время года сообщает о приходе весны, и выражается это в нескольких формах и проявлениях.
Во-первых в воздухе начинает пахнуть весной.
Во-вторых чешутся руки изменить прическу, причем иногда кардинально: стрижка и покраска.Например из длинноволосой блондинки в коротко стриженную брюнетку))).
И самый бич: усталость, сонливость.Не знаю как раньше рожали по 10 детей и сейчас некоторые рожают: респект вам и уважение, у меня явно здоровья на такой подвиг не хватит.Тут четыре беременности и кормления грудью, и то оказало воздействие, а если больше детей не представляю,наверное рассыплюсь...И перепробовав кучу витамин, поняла что быстрее и больше всего мне помогают шипучие комплексы, содержащие минералы и витамины: фирму писать не буду, а то подумают что реклама. И прилив сил дают, и мозги на место встают.
А у вас как со здоровьем после родов и пьете ли витамины, что подходит?