Если в доме стало тихо 😂
Один день из жизни многомамы (юмор, рассказы)Если в доме стало тихо - это значит, что ребенок...

Моет руки в кошачьей миске.
Наполовину торчит из стиральной машины.
Сосёт папины ботинки.
Черпает воду из унитаза со словами "Кукла пить хочет".
Облизывает или просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре.
Размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение.
Проверяет - не поселился ли кто в розетке?
Сложил родительские носки в унитаз.
Открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой.
Сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину.
Ест из кошачьей миски.
Прячет в мамину сумку свои игрушки.
Разлил где-то воду, скорее всего, на диван, и самозабвенно размазывает.
Отослал 84 пустых смс на один и тот же номер...
Р.С. читаю комменты и понимаю мои дети просто ангелочки.)
Полярус
Я боюсь тишины дома. Если я с младшим дома одна, то стараюсь не терять его из вида, так как ему ничего не стоит: за 15 сек залезть на стол, за 30сек - на кровать- чердак. Так что и 1 минуту тишины себе позволить нельзя.
04.04.2016
Ответить
НаталЯ
Старшая в полтора изрисовала и покромсала ксерокопии доков. А был 2001г. Сделать их было проблематично. Сын чуть больше года с апетитом облизывал ершик в туалете. Дважды. С разницей в пол часа. В полтора накакал на пол и тчательно затирал шваброй. А пол-шитовой паркет. Лет до трех его проверяли мусорку.... много интересного находили..... младшая пока спит. Но чувствую даст всем про....ца.
04.04.2016
Ответить
Мария
Мой годовасик только что сам отодвинул стул, залез на стол и съел почти тарелку каши (завтрак мужу стоял), на прошлой неделе неизвестно где раздобыл фломастер (вообще то все далеко запрятаны) и разрисовал диван;) Со старшим не припомню побочных сюрпризов
04.04.2016
Ответить
Светлана(курьер)
А мой в розетку гвоздь сунул.Увидела только как отлетел и волосы на голове дыбом встали.Пробки вышибло,но все закончилось не так страшно.Жив,здоров
04.04.2016
Ответить
Ирина
О, ужас.....у вас, наверно, вся жизнь перед глазами пронеслась?)) Хорошо, что все хорошо, а я так разеток всегда боялась!)
04.04.2016
Ответить
Анна Соболева
Залез в кухне на стол и ест сгущенку (или мед), любезно оставленную старшим братом.
03.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
