Прошу рецептик тортика.

Я постоянно делаю шоколадный торт Милку.Только в инете он из 2х слоев.бисквит и крем заварной. А я разрезаю бисквит на 2 части и прослаиваю кремом,сверху шоколадная глазурь. У нас этот торт уходит моментально!
25.05.2016
Добрый день . вечером напишу вам рецепт обалденного бисквита. Пеку из года в год. все съедают вместе с ложками
18.04.2016
добрый вечер! хорошо, жду))
18.04.2016
ВАм понадобиться : 2 яйца, 1 стакан сахар. 1 стакан муки, 200 гр сметаны, 1 пакт разрыхлителя, 1 пак ванилина, 0,5 банки сгущенки. Далее 2 яйца взбить с сахаром , добвить сметану, сгущенку, муку , разрыхлитель и ванилин. , и все перемешать. Запекать, затем остудив разрезать пополам ( я обычно два коржа сразу делаю и смазать кремом - 05 сливки 33 % жирности взбить с сахаром 1ст ложка . можно добавить 2 пакетика загустителя для сливок. Смазать между коржамии все сверху. а сверху украсить любыми консервированными фруктами .я обычно персики кладу. Слабый процент жирности сливок не ЗАГУСТЕЕТ. уже пробовала. Удачи! кушайте на здоровье!
19.04.2016
Спасибо большое! обязательно попробую))) сгущенку уже купила))
19.04.2016
Добрый день! У меня тоже была такая форма, бисквит испечь у меня там не получилось, она наверное больше для муссовых тортов. А вообще напишите в "Кондитерскую" там наверное быстрее поделятся рецептом.
18.04.2016
Лена, это сообщество или раздел где-то?
18.04.2016
Сообщесво " кондитерская"
18.04.2016
Сливочный куриный супчик с замороженным горошком А вы экономите на продуктах?