Куда пойти на праздничные майские с детьми?
Отдых многодетных семейМамочки помогайте..Куда можно пойти на праздничные выходные? Надоело дома сидеть. Погоду обещают хорошую.
Хотели в музей Экспериментариум, ну что то цены они заломили на праздничные. Даже по многодетной скидки всего 50 руб скидывают.
Жду ваших идей)))
Алёна Иванушкина
Лёха на днях просился туда на страусов смотреть , я поэтому и вспомнила :)
28.04.2016
Ответить
Rinika
Зачем в хорошую погоду по музеям ходить? Гуляйте!
На ВДНХ, например, 30.04 будет торжественный запуск фонтанов и еще какие-то праздничные мероприятия. Если уж очень хочется познавательного там же полно разных павильонов, выставок и т.д. - в музейную экспозицию Буран (около павильона Космос), например, всем членам многодетной семьи вход бесплатный.
На Рижском вокзале есть Музей паровозов под открытым небом.
На Тверской бульвар можно съездить - павильоны, арки и др.украшения с пасхальной атрибутикой, очень неплохая детская площадка, постоянно меняемая выставка больших художественных фотографий под открытым небом. С центре много пешеходных улиц есть, по ним тоже очень приятно гулять.
Коломенское, Сокольники, Парк Горького и др.парки тоже сейчас сплошное удовольствие посещать: цветники, газоны, масса детских/спортивных площадок, выставок, фестивалей и т.д.
27.04.2016
Ответить
Мама Ира
ну да. Я собственно и собиралась на воздухе. Только вот ооочень хочется в этот музей.
28.04.2016
Ответить
Ольга
Да цены там кусаются! Но детям очень оправилось,даже 4летнему было интересно! Бродили там 3 часа и еле утащили!
27.04.2016
Ответить
Мама Ира
Сходим туда обязательно, но по средам и понедельникам там счастливые дни.Можно подешевле)))
27.04.2016
Ответить
Ольга
Это точно! А многодетным скидка 50 руб в выходные,даже смешно! Есть возможность сходить в будни сходите! У меня к сожилению только в выходные есть возможность вырваться.
27.04.2016
Ответить