отдам велосипед за вкусняшку
Отдам даромПривет всем) отдам за тортик или за игрушку для двухлетнего мальчика, велосипед smart trike recliner, в комплекте все кроме поручня для самых маленьких, есть не большой нюанс, руль не поворачивается родительской ручкой, это реально починить если у вас есть муж с золотыми руками))))в остальном все ок...идеальным подарком окажется для ребетенка который умеет ездить на трехколёсном велосипеде или хотя бы рулить... Забрать желательно сегодня. Территориально в залинейной части фабричной.
Наталья
Добрый день! Мы бы забрали... А критично, что сегодня? Может, пару дней придержите???
23.05.2016
Ответить
Вера
Если не заберут раньше то м удовольствием отдам вам, просто я временно живу в комнате 20 кВ.м с тремя детьми и этот велик вообще не в кассу, хочу побыстрее им кого нибудь осчастливить)))
23.05.2016
Ответить
Аленький цветочек(Алена)
Здравствуйте! Я бы взяла но не поняла где вы находитесь? Можно в личку подробнее?
23.05.2016
Ответить
Вера
Здравствуйте, да это я не много не понятно написала, извините, я нахожусь в раменском, это от казанского вокзала примерно час езды, так же можно доехать от выхино, Электрозаводской, авиамоторной.
23.05.2016
Ответить