Войти

Поздравляю с окончанием учебного года, дорогие родители!

О да! Ура лето! У меня тоже первоклашка, т.е. уже второклассник:)))) ох, не верю своему счастью)))))

0
28.05.2016

Вы в какой школе, кстати?)

0
28.05.2016

Мы в седьмой, в одиннадцатом. А вы?

0
29.05.2016

А мы в 4 ходим, в седьмом :)))

0
29.05.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Моя отгадку на загадку про барана написала""баран""-это где "по горам,по долам ходит шуба да кафтан".а учит-ца рядом приписала"овца",и поставила 4…я дома подумала-"сама ты овца!"а доче сказала не обижаться,потому что учит-ца у нас не русская,и ей трудно.хоя она чистейшим языком по-русски говорит.но отмазка прокатила,дочь не обиделась.…а я была в шоке,от того,что уч-цатакая …овца)))

0
29.05.2016

Да, вот такие они, наши учителя.

0
30.05.2016
Аленкина
Иринка, 17 лет 4 месяцаВасёк, 14 лет 9 месяцевСветлана, 12 лет 4 месяцаМария, 9 лет 8 месяцев Арсеньев

Да, мне прямо в глаза поправка бросилась. Стыдно за учителя стало

0
28.05.2016

Вот и дочь мне говорит: "Мама, я же правильно списала, а у меня ошибка и смайлик не улыбается" - это им вместо оценок смайлики ставили.А поправить учителя ей стыдно было и неловко.

0
28.05.2016
Аленкина
Иринка, 17 лет 4 месяцаВасёк, 14 лет 9 месяцевСветлана, 12 лет 4 месяцаМария, 9 лет 8 месяцев Арсеньев

Надо учиться отстаивать свое мнение)) в школе ох как пригодится.

0
28.05.2016
Zoya
Москва

Вспоминается жена брата:

"Каникулы! Наконец-то я отдохну"

"А разве ты сына Сережу отводишь в школу"

"Нет, мой папа. Он утром приезжает, Серёжу будит, кормит и отвозит в школу, потом встречает и на курсы отводит"

"Тогда, может твой папа отдохнет?"

"А, да... Точно!" )))

0
28.05.2016
Я в легком шоке от выпускных наболело. про РК моей второй дочери. поругались.

Похожие записи