Самое ужасное, что при детях ведь лезут! Один раз ребенка за руку взял, хорошо дети приучены- чужой- ори!!! "ухажер" испугался отпустил. Покер фэйс не работает, посыл в эротическое путешествие последнего раззодорил прям, убегали от него. За все пять лет, в год подходят 2-4 человека и отмазывалась я "обручалкой", но это лето!? Со мной уже познакомился наверно небольшой район, это что за гормональный всплеск? Как вы от всего этого избавляетесь???
О "поклонниках"
Не знаю,я иду и даже в глаза другим мужчинам не заглядываю,у меня безразличное отношение,поэтому они не могут посметь ко мне приблизиться.Нельзя даже взглядом провоцировать на контакт.Если вы идете и сияете аки медный пятак на всю улицу пусть даже с ребенком улыбаясь всем прохожим,то вас не только за руку возьмут,вас может и обнять на радостях захотят.....Может вы очень красивая?А я может очень страшная?Но южане особенно,идут и если только кинешь взгляд пиши пропало,поэтому я иду глядя на ребенка и природу,все остальные мимо.
Просто тс всего 22 года, пусть радуется. Молодость- недостаток, который быстро проходит.
Это точно,но осторожно просто надо,а то они сейчас и опасными могут быть весьма,и не посмотрят что ребенок рядом.
Вы знаете, дело в том, что сейчас люди просто окончательно совесть потеряли (многие) и "милое дело" у некоторой категории мудаков пристать к маме с малышами (очень уязвимо, т.к. никуда от детей не убежит..). Не знаю, что именно было у автора, но у меня дважды был случай, когда с детьми и чуть не изнасиловали, реально. (В парке днем..). Мерзко.
И у моих знакомых девочек аналогичные случаи были.
И, поверьте, не было ни "взглядов искоса", ни "одежды какой-то никакой" и прочего.
Просто если раньше мораль у людей была хоть какая-то и женщина с ребенком априори "вне приставаний" - то сейчас ничего святого нет. Смотрят лишь на степень уязвимости и все.
И это, увы, без шуток совсем(((
то ли я не проснулась то ли...............
2 раза перечитала текст и не фига не поняла
Бывает иногда.тогда я созываю детей и говорю:"Дети,смотрите,новый папочка!" Обычно ступор и сваливают по-быстрому.
Возможно вы неправильно воспринимаете. Мы тоже бывает общаемся с молодыми парнями, они могут с детьми немного поиграть, сказать мне что я хорошо выгляжу, но я это воспринимаю уже не как поклонников, а как просто приятных доброжелательных людей.
Я решила просто - уехала из Москвы!) А вообще - смотря кто подходит... обратите внимание на себя и свою одежду-поведение.
Мдяяя..мне бы так..ко мне никто и никогда..даже,когда без кольца и без детей была еще...а сейчас,тем более...
Вам телефончик скинуть? Будете мне звонки их переадресовывать. И выбирайте брюнетов и шатенов, а то блондины меня бесят. Спасибо! 😂😂😂😂😂
У меня видимо написано на лице "Не лезь, УБЬЕТ" Фотку то покажите