Войти

Не о любви,но тронуло до слез

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

я промолчу... я не читаю :(((((

0
15.09.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

а я очень люблю читать! с детства!

0
16.09.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

а я с детства ненавижу.. видно подход изначально был не правильный... не научили

да и не понимаю я литературу эту... честно... половина школьной программы ТАКАЯ МУРА!!!!

кто поумнел то на ней??

0
16.09.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Я Булгакова, например, поняла только после школы. И влюбилась в Мастера и Маргариту)

0
16.09.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Да вот же!!! И я о том же... а многое понять можно к 50... но заставляют читать в 13 и ты охуеваешь от непонимания ... мозг закипает и ему больно... и что мы получаем в итоге? Ненависть к чтению!!!! Вместо того чтоб читать сказки нас заставляли читать войну и мир к чтению второй части забываешь первую и вообще скучное унылое говно... и в таком моем мнении виновата школа... и нас очень много таких просто не каждый прямо напишет... ибо стыдно быть невеждой... а мне не стыдно... я есть то что сделала из меня страна ебанутая!!!! Всё выдыхаю и умолкаю :))) сорри за маты но без них тут никак

0
16.09.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

А я дома читала не школьную литературу,а фантастику и балдела

0
16.09.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Аааааа ты молодец... а я во дворах гоняла по гаражам ... в лесах полях :))))

0
16.09.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

У меня на гаражи тоже хватало времени)))

0
17.09.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А у меня на чтение не хватало :))))))

0
17.09.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

Здорово))) а ведь и правда. Моя старшая дочь еще читает и много...со старшим сыном сделала ошибку,не читала ему- и сейчас не могу заставить читать. А вот играли вместе в игры и это он делает вместе с удовольствием.

Младшим начала читать рано и много,на ночь обязательно..старые добрые сказки и книжки. Рада,что им нравится и ждут каждый вечер. Как бы сильно ни была занята- двигаю все дела в сторону на это время. Это самое важное в воспитание детей- вырастить из них достойных людей,яркие и думающие личности

0
17.09.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Я с младшим не читала...надо исправляться...

0
18.09.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

они в этом возрасте уже хорошо слушают)) и малявке в пузе нравится

0
19.09.2016
Алина Корсак
Оренбург

Спасибо. Не дай Бог конечно до такого дожить. Книга 451 градус по Фаренгейту тоже произвела впечатление

0
15.09.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

надо почитать, спасибо)

0
15.09.2016
Алина Корсак
Оренбург

Это температура, при которой горят книги

0
15.09.2016

мне понравилось, есть над чем задуматься)

0
16.09.2016
Aлеся
Настенька, 14 лет 7 месяцевСашка, 11 лет 8 месяцев Минск

Впечатлило)

0
15.09.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

неужели такое возможно....

0
16.09.2016
Приглашаем в театр 17 и 18 сентября микроблейдинг бровей

Похожие записи