Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года), жду мальчика, 22 неделя Ульяновск

Не о любви,но тронуло до слез

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я промолчу... я не читаю :(((((

0
15.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

а я очень люблю читать! с детства!

0
16.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

а я с детства ненавижу.. видно подход изначально был не правильный... не научили

да и не понимаю я литературу эту... честно... половина школьной программы ТАКАЯ МУРА!!!!

кто поумнел то на ней??

0
16.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Я Булгакова, например, поняла только после школы. И влюбилась в Мастера и Маргариту)

0
16.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да вот же!!! И я о том же... а многое понять можно к 50... но заставляют читать в 13 и ты охуеваешь от непонимания ... мозг закипает и ему больно... и что мы получаем в итоге? Ненависть к чтению!!!! Вместо того чтоб читать сказки нас заставляли читать войну и мир к чтению второй части забываешь первую и вообще скучное унылое говно... и в таком моем мнении виновата школа... и нас очень много таких просто не каждый прямо напишет... ибо стыдно быть невеждой... а мне не стыдно... я есть то что сделала из меня страна ебанутая!!!! Всё выдыхаю и умолкаю :))) сорри за маты но без них тут никак

0
16.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

А я дома читала не школьную литературу,а фантастику и балдела

0
16.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Аааааа ты молодец... а я во дворах гоняла по гаражам ... в лесах полях :))))

0
16.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

У меня на гаражи тоже хватало времени)))

0
17.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А у меня на чтение не хватало :))))))

0
17.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

Здорово))) а ведь и правда. Моя старшая дочь еще читает и много...со старшим сыном сделала ошибку,не читала ему- и сейчас не могу заставить читать. А вот играли вместе в игры и это он делает вместе с удовольствием.

Младшим начала читать рано и много,на ночь обязательно..старые добрые сказки и книжки. Рада,что им нравится и ждут каждый вечер. Как бы сильно ни была занята- двигаю все дела в сторону на это время. Это самое важное в воспитание детей- вырастить из них достойных людей,яркие и думающие личности

0
17.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Я с младшим не читала...надо исправляться...

0
18.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

они в этом возрасте уже хорошо слушают)) и малявке в пузе нравится

0
19.09.2016
Оренбург

Спасибо. Не дай Бог конечно до такого дожить. Книга 451 градус по Фаренгейту тоже произвела впечатление

0
15.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

надо почитать, спасибо)

0
15.09.2016
Оренбург

Это температура, при которой горят книги

0
15.09.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

мне понравилось, есть над чем задуматься)

0
16.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

Впечатлило)

0
15.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

неужели такое возможно....

0
16.09.2016
Приглашаем в театр 17 и 18 сентября микроблейдинг бровей

Похожие записи