Войти

Сегодня...

Машуня
Антонина, 25 лет 6 месяцевМакс, 22 года 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевСтёпка, 9 лет 6 месяцев Одесса

Даааа , знакомо знакомо...Чудесная , волшебная , растрёпанная суета! А какое счастье видеть подростков! Потом , больших , красивых , влюблённых или сердитых , таких замечательных . Вот учит меня сын , ему почти 13 , учит пользоваться программой на компе , тёмный лес , а он терпеливо объясняет , для него это так просто...Дочка плачет ибо с парнем трудности , а я улыбаюсь потихоньку ( как же без слёзиков то в 16 то лет) Младший приходит обнимает " мамочка я тебя люблю давай поглажу животик" и убегает к отцу , смотреть " страшное мужское кино про динозавров" Эх...Счастливая ты Наташа ! Уставшая , но такая счастливая) И я счастливая , и никак мне не донести это до тех , кто недоумевает...

0
17.09.2016
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

умнички вы, девчонки, что понимаете свое (наше) счастье ;)) а вот есть у меня одна виртуальная знакомая: у нее все плохо, все тяжело, все не так, прям трудности за трудностями на ровном абсолютно месте и тут - бац!!! - беременность третья!! она ноет еще сильнее, жизнь еще поганее, а тут - бац - двойняшки!!!! ;))))) девчата, я бы прыгла от счастья (у меня первые двойняшки и я от второй парочки такой тоже бы прыгала, ага), а у нее вообще трагедь.... ох, тяжело таким живется людям ;)) а я так люблю своих карапузов, что готова спать даже всех к себе пригласить (сдерживаюсь), чтобы только наобниматься и надышаться ими...

0
17.09.2016
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

Ну, поныть и я бываеть ною... Не без этого. Но по большей части это детей не касается. А так, бытовых, финансовых проблем ...на мужа могу зуб наточить))))

0
17.09.2016
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

Ох, да...))) впереди ещё столько всего интересного, неизведанного... И хочется, и стремно немного... Но счастье ж, да)))

0
17.09.2016
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Счастье есть, его не может не быть :)

0
17.09.2016
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

И оно не может не есть))))😂😂😂 Коля сегодня после тренировки просто опустошил всееееее))

0
17.09.2016
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Тренировки иногда благоприятно влияют на аппетит детей :)))

0
17.09.2016
Larisa
Валерия, 29 лет 10 месяцевВиолетта, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцев Краснодар

До слез проникновенно...похоже на то,что я сейчас чувствую

0
13.11.2016
Будни многодетной мамы с малышами Гражданский долг)

Похожие записи