Войти

Куплю обувь одежду

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, если еще надо продаю зимний комплект полукомбинезон и куртка 104 см билеми на синтепоне) в отличном состоянии за 1500, есть еще на 104 росс платье нарядное со шоейфом тожде состояние идеальное. Фото надо скину в личку. Есть еще кроссовки на осень новые баркито за 700 руб размер 28, но они маломерки на 27 идут

0
21.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

возьму кросы, а платье можно фото? может кофты еще какие?

0
22.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мой тел 89653703544 лена

0
22.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кофты, джинсики счас посмотрю) я территориально метро черкизовская

0
22.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

я смогу подъехать на выходных

0
24.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо) тел я оставила, звоните)

0
25.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

а кофты?

0
25.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Посмотрела, к сожалению пока ничего нет( есть только кросы и платье

0
25.09.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Добрый день) я продаю после своей дочери, много уже раскупили,в основном осталась одежда на 110. 116меньше. Есть на дев-подростка.

0
18.09.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Пишите в лс, цены символические.

0
18.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

на 110 все нужно

0
18.09.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Написала в лс

0
19.09.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Простите что влезаю. Если есть что-то недорого га 104 я бы тоже взяла.

0
18.09.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ДД! Могу предложить после своей дочки. Брюки, джинсы, две кофты, юбка, лонгсливы, джинсовка. Размер 104 или 98-104. Ботинки 28 размер (маломерки на 26-27) и замшевые сапоги Котофей демис. 27-28 размер. Утепленные дм брюки а-ля Кензо. ( Мы в сад не ходим, поэтому все в приличном состоянии. Фото могу в личку.

0
19.09.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Давайте в личку)
0
19.09.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ок

0
19.09.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

8-9 октября будет распродажа бу и новых детских вещей по хорошим ценам:

http://garage-sale.livejournal.com/208835.html

0
18.09.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

По мне, так цены там на многое завышены. Обувь - это вообще что-то, некоторые пары с комьями грязи стояли. а хотят за них тыщи две. Можно нарыть что-то приличное, но общая картина довольно удручающая.

0
19.09.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Нарыть можно в первый день утром, наверное, и во второй, когда на все скидка 30%. Я туда не езжу, но читаю каждый год восторженные отзывы покупателей в ЖЖ.

0
19.09.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я была однажды на второй день, выглядело это как помойка:( Большинство вещей, судя по состоянию, несколько детей носило. Поняла, что такой шоппинг мне удовольствия не доставляет, и больше не езжу.

0
19.09.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Да.... а в ЖЖ так хвалят, удивительно..

0
19.09.2016
Сочи

Отличный сайт!Я по весне заказывала(качество для 150-300р отменное-футболки прошиты ,как никогда, с закрытыми сверху швами...постельное-простынь 170р,дешевле просто ткани в продаже)..Спасибо,мамочке,которая дала наводку на этот сайт в нашем сообществе...http://vsepokarmanu.ru/discounts/

0
18.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

оптом там от какой суммы?

0
18.09.2016
Сочи

5000р..согласитесь,на наши семьи 3+,больше уходит на сезон....обувь не брала,не знаю...Закупилась на 10-ку:фетболки на лето(90р),старшим-мужикам-250р,..свитшоты/джемпера на осенний-зимний сезон по 250р(одежда такого класса,в Детском Мире 700р-и это правда)..ну и постельного нагребла(на несколько лет вперед)

ПС футболка черная на мужчин с волкам -тренд сезона(муж не снимает)..специально поинтересовалась на набережной-1500р(я взяла за 250)

0
18.09.2016
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Здравствуйте!Если вдруг нужна будет одежда чуть большего размера от роста 116 напишите.У меня много нарядной одежды и юбочки-блузочки.

0
18.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
18.09.2016
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Оксана добрый вечер,можно мне в личку фото и цены вещей от 116,прошу у автора поста прощения что в лезла сюда.

0
18.09.2016
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Добрый вечер!Завтра сфотографирую и кину в личку)

0
18.09.2016
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Спасибо буду ждать.

0
19.09.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Шатура

Продаю комплект зимний Кетч. Состояние нового. Р.98. Прошу 2500 р. Могу выслать почтой или по договоренности передать с кем-нибудь в Москву.

Есть еще жилетка и пальто Плей Тудей, тоже 98 рост


0
19.09.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Шатура

Сапоги Демар Кидс, НОВЫЕ, р.25/26, прошу 1500 Натуральный мех

0
19.09.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ДД! Могу предложить после своей дочки. Брюки, джинсы, две кофты, юбка, лонгсливы, джинсовка. Размер 104 или 98-104. Ботинки 28 размер (маломерки на 26-27) и замшевые сапоги Котофей демис. 27-28 размер. Утепленные дм брюки а-ля Кензо. ( Мы в сад не ходим, поэтому все в приличном состоянии. Фото могу в личку.

0
19.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

если еще не продали, то попрошу фото

0
20.09.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

в личку

0
21.09.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

ДВ! Обувь Аляска и валенки Дисней р.25 по 700 руб.

0
19.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Если мне что то вернут или отдадут вдруг,берите бесплатно.Но много вещей не будет(И от меня вывозить

0
19.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

ок

0
20.09.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Троицк

я вам в лс скину как детей уложу. пальто есть, трусов куча) остальное после примерки шкафа скажу. отпишусь

0
18.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое трусы тоже нужны и пальто можно поглядеть

0
18.09.2016
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Посмотрите уменя в дневнике, есть немного одежды. Все в идеальном состоянии.

0
19.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
20.09.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва


0
19.10.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Рейма, 27р. по стельке 18 см. новые.Сын перерос а купила в августе только((.

0
19.10.2016
Документы Сколько действуют баллы на технику

Похожие записи