Ой девченки, я на гв, нам пошел 10 месяц. Месячных все еще нет, мы с мужем не предохраняемся. Я в душе мечтаю, что в ноябре пойду проходить гинеколога и она мне скажет- дама, а вы знаете, что беременны, срок 12 недель))) эх мечты, мечты. Муж говорит что детей больше не хочет, но и не предохраняется. Мы женаты 20 лет, всегда предохранялись только ппа, залетов небыло. А мысли что могу быть беременна возникают из- за того что переодически тянет то правый яичник, то низ живота как на месячные, но потом все проходит и тишина) головой понимаю что не беременна, т.к. токсикоза нет, у меня все 3 беременности мутило от запахов и подташнивало переодически в первые 2 беременности утром, в 3 после обеда. Вот и выговорилась вам мои роднульки, т.к. дома некому, не поймут) решат что мамка мозгом тронулась на старости лет. Всем мира! Тем кто ждет, заветных и жирнючих //, тем кто беременны родов в срок и легкой беременности, ну а тем у кого есть самое большое счастье на земле, здоровья вам и деткам и материального благополучия и любви в семье. Всех люблю!
я тоже хочу погодок через лет 7-8) после двойнях, мне , наверное будет сложно перестроиться))активно работаем над улучшением жизни
Вам еще рано)вы только жить начали . Двойня это как по мне сильное испытание. Всегда считала, что мамы двоен героини. Прийдет время и вы родите еще лялечку, но позжее)
полностью согласна, когда рождается тройня. третья рука не появляется)
упс) мы живем 8 год, а мелким 4 года , не так мало ) сильное испытание это когда у тебя 5 детей, а жилья нет, а у нас все норм, может я просто оптимист)
В жизни это главное! Оптимистам жить легче) я такая же
Вот мы женщины)))
Я еще не родила, но уже думаю, вот бы здорово во время грудного вскармливания, когда незнаешь забеременеть. Наверное это потому что больше мы не собираемся рожать, да и все дети планированные. А если бы так..., Господь дал бы неожиданно..... ))))))) Но тоже погодок))) Ех.... На все воля Божья)))
Как я тебя понимаю, у самой такие мысли были, наверно гормоны шалят. У меня периодически Я тянет, как то думала пойдут, но нет. А ты БТ не пробовала мерить? Мне интересно какая она без М, а спросить не у кого. Удачи тебе, пусть все получится, как ты задумала)))
Так доченьку хочется) желаю нам с тобой что б мечта сбылась) 
И я хочу ещё ребенка, девочку, но не сейчас. Сейчас я вымотана и не готова к беременности и родам, да и к малютке тоже не готова.
Селеночка, у вас разница между детками масенькая, поэтому и сложно, да и лялик маленький еще совсем. 
Ну да, может быть через пару годков я уже по другому буду думать 😊
Конечно вам маленькому компанию хочется! Старшие большие парни:) пусть сбудется!
Старшие уже поулетали из дома. Самый старший 19 лет учится в другой стране, вижу его раз в году. А среднему 14 лет, учится в колледже, приезжает домой раз в две недели на три дня((( так что нету у меня помощников и нет компании для ляли, очень грустно. Хотя когда они приезжают нацеловывают его и с рук не спускают)
Забеременеть можно и без месячных))Я забеременела младшим как раз без М и на ГВ..только мы предохранялись)О Б узнала только в 8 неделек ..пошла на узи чисто случайно..мне Г советовала в полгода сделать узи но я не пошла..некогда было..попала к врачу спустя почти месяцев после родов) Желаю чтобы ваше желание исполнилось!Удачи!)
Ой, не знаю... У нас меду младшими разница в 2г., и мне тяжело. Вот 3года разница было нормальная. А с таким крохой даже и думать страшно. Хотя если есть помощники на постоянной основе, почему бы и нет. Чисто физически не представляю, как можно на это сознательно решиться. Этот малыш не ест сам, не одевается, не гуляет, не занимает себя, а у мамы пузо, которое таскать надо потом и лялька беспомощная на руках. Как успевать с двумя крохами одновременно???
Такие теплые слова, спасибо! И Вам с близкими всего самого лучшего, и крепкого-крепкого здоровья! А мой страх страшный - наоборот, полосочки нежданно увидеть)))
Всему воля Божья. Нам не дают испытаний не по силе) здоровья и счастья вам и вашей малышне 
для погодок еще есть время. верьте и надейтесь,что успеете) у меня беременности только после прихода М. а они приходят на годик ребенкиных