Есть ли жизнь без кредитов?

Я нашла решения в своей жизни по кредитам, все можно решить, главное иметь знания, я их нашла на сайте https://incredits.ru
10.02.2019
А как выгоднее брать кредит? В банке или онлайн? Вот мне нужна сумма в размере 50000 рублей на пол года. Нашла вот тут долгосрочные займы. Я так понимаю, что метод онлайн просто удобен тем, что не нужно куда-то идти? Да? Я никогда просто не пробовала брать кредит, а тут срочно деньги понадобились. И нужны чем побыстрее.
19.04.2017
Не знаю. Никогда не брала он-лайн, но скорее всего да, % те же. На небольшие суммы обычно проценты заоблачные.
20.04.2017
Нет. Взяла один раз, заплатила вдвое больше и больше не беру.
14.11.2016
не могу копить большие суммы, не получается и все. Брали машину в кредит, пока выплачивали, машина подорожала, получилось, что мы купили с кредитом выгоднее ( даже с учетом процентов), чем если бы копили, т.к. сумма прилично увеличилась. У меня куча вещей дома купленная в кредит или рассрочку. Раньше часто пользовались. Сейчас нет кредитов, дышу спокойнее, но понимаю, если нужно покупать что то серьезное, без кредита не справлюсь.
14.11.2016
Никогда не брали кредит. Не хотим переплачивать. Лучше много зарабатывать. Ну а если не получалось зарабатывать, затягивали пояски потуже до лучших времён.
13.11.2016
Часто пользуемся. Автокредит, теперь ипотека. Периодами потреб и кредитки помогают пережить "сложные времена". Занимать не у кого, продавать нечего, так что естественно пользуемся кредитами. Автокред быстро закрыли, ипотека - три года осталось... Хорошо рассуждать о том, что "умеем копить", когда есть своя квартира и не надо отдавать за съемную... Для других же ипотека - единственный доступный вариант. А сидеть на шее у родителей, лишь бы "не в кредит" - это наглость, а не здравый смысл, ИМХО.
13.11.2016
Согласна. Иногда просто не с чего копить.
13.11.2016
Когда появилось Бюро кредитных историй, брала 2 потреба в крупных банках, чтобы создать себе кредитную историю. Недвижимость и машины без кредитов, кредиток нет. Я копить умею.
13.11.2016
Нам не с чего копить.
13.11.2016
Это умение от дохода не зависит. Откладывайте часть денег по-любому, сразу. И не трогайте ни при каких обстоятельствах, лучше вообще вклад открыть без возможности снятия в течение какого-либо времени.
14.11.2016
Ну чтобы накопить на кв. много лет придётся копить. А так, она уже есть.
14.11.2016
Регулярно пользуюсь кредитами. Авто это вообще песня... 3-5-6%. У меня по счету с банке больше выходит. Ипотеку люблю..... экономит деньги сильно.
13.11.2016
Было время, брали кредиты на машины и на бизнес. Очень намучились. Теперь все, отрезало. Последнюю кредитку закрою даст Бог к НГ и свободна)))
13.11.2016
Да, платим сейчас ипотеку, купили дом год назад, причем взяли всего 1 миллион, 500 тысяч капиталами погасили, вот 500 еще осталось))) В принципе, платеж не сильно для нас напряжный, с голоду не умираем, одеты-обуты, слава Богу, но...через 2 года старшая дочь заканчивает школу и надо будет поступать в институт, вот это меня уже сейчас очень сильно напрягает))) Вроде учится хорошо, старается, расчитывает на бюджет попасть, но все может быть, и если придется рассматривать вопрос платной учебы-вряд ли мы ее потянем с ипотекой...Не платили бы ипотеку, я бы не переживала, взяла бы ей кредит на учебу и так же выплачивала, а 2 кредита для нас уже напряжно))) Ну мебель в рассрочку на 6 месяцев это не кредит...Я так ремонт в квартире делала 6 лет, каждый год занимала на работе тысяч по 70-100, делала 1 комнату или там кухню, потом почти всю з/п отдавала, на мужнину жили. Понимаете, при наших зарплатах (мы с мужем служащие) по-другому не получается. Мы тоже не шикуем, у нас одна машина, иномарка среднего класса, живем в 3-шке 60 м2, осталась мне от родителей, вот с рождением 3 ребенка купили хороший дом в деревне, пока постоянно жить там не планируем, т.к. дети все учатся в двух школах, из деревни их возить очень напряжно. А брать кредит на новый телефон или телевизор я считаю неблагоразумным.
13.11.2016
У нас тоже зарплаты не очень.
13.11.2016
Ой, только сейчас увидела, что вы из Рязани, вот дочь уговариваю в РГУ к вам поступать.... Не знаете, хороший ВУЗ?
14.11.2016
Мне кажется да.
14.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ковролин Обувь