Девочки всем доброго времени суток! Поделитесь опытом о поездке в Крым. Мыт хотим поехать с детками на машине. Вопрос:
Где лучше всего отдыхать с детьми? Пляж чистый, еда адаптивная к маленьким. Красивые виды, закаты, рассветы?
Девочки всем доброго времени суток! Поделитесь опытом о поездке в Крым. Мыт хотим поехать с детками на машине. Вопрос:
Где лучше всего отдыхать с детьми? Пляж чистый, еда адаптивная к маленьким. Красивые виды, закаты, рассветы?
мы уже 7 лет каждое лето ездим спб-севастополь. раньше через украину занимало 2 дня,теперь едем 3 дня,на ночь останавливаемся в отелях.(чаще всего это брянск(отель десна) или орел, и в районе г.шахты или каменск-шахтинского это до ростова,а если успеваем,едем дальше до отеля старая мельница).
на переправе,семьи с маленькими детками и беременные- это льготные категории,проезжают быстрее.
а из отелей могу посоветовать Ялта-интурист.))))
Мы ездили в Ялту,там чисто,красиво. Много отелей и мини отелей. Единственное дорога долгая
Мы были в Курпатах, прямо на берегу моря,нулевой этаж лифта выходил на пляж)). А наш балкон выходил на море.питание супер идетям и взрослым. И плюс что пустой пляж,т.к.закрытый. но думаю если вы потратите немного времени на поиски в интернете,то вынайдете ещё лучше и дешевле,т.к.вариантов много.
Мы ездили в Крым из Питера, кроме как на самолете я себе больше никак не представляю это путешествие так как, трястись в автобусе, ж/д или машине сутками мой вестибулярный аппарат не выдержит. В Крым ездила не первый раз, уже и каждый раз через любимое питерское турагенство "Созвездие" они отлично все организовывают, начиная от билетов и заканчивая подбором идеального пляжа. Вообще о Крымской Республике у меня всегда хорошие впечатления, благодаря качественно организованному отдыху!
Отель черноморец это песчанное. У самих каждое лето отдых крым севастополь тк там квартира и родня. Могу сказать отднозначно куда нельзя принзжать отдыхать это севастополь не пляжный отдых и ялта центр. Хорошие места песок для малышей это феодосия и евпатория. Черноморец единственный отель со своим хорошим песчанным пляжем поблизости с севасом. Мы туда ездием раз в неделю отдыхать. В севастопрле купаться нельзя категорично ! Если ночевать будете в ростове то хороший отель жаклин :) мы когда на машине едем всегда в нем останавливаемся.
На ЮБК летом очень много народа. Пляжи переполнены, плюс в основном галька. Мои любят мелкий песочек. Поэтому лучше ехать либо на запад ( в район Евпатории), либо на восток в Феодосию.