Ваша семья меньше стала болеть?
Почему спрашиваю, болеем часто. Думаю, может в экологии, в излучении дело (wi-fi)? Не знаю в чем спасение искать.
Вот написала и сама понимаю "все спасение в Боге", молиться нужно больше, на службу ходить, на причастие детей чаще водить.