Мама решила спеть песню для своего крохи.....

бедный малыш, так переживает... я не смогла бы так долго мучать (блин песня еще такая тягомотная) ребенка - видно же, что успокаивается, когда эта дура матьперемать выть петь перестает
07.02.2017
Ну он же сопереживает))) Такие невероятные эмоции....он не орет от того, что не нравится, а именно прочувствовал))) Я, честно говоря, ни разу не видела, чтобы ребенок так тихо плакал.....как то светло.
07.02.2017
а на меня наоборот этот молчаливый плач произвел угнетающее впечатление (( по мне так он вроде как ждет, что мама перестанет выть расстраиваться и улыбается, когда у нее снова "все хорошо", но потом она снова грустит и он тоже, но ни фига не от песни этой (прямо скажем, не трогает она меня ни разу), а он лица матери, которое меняется при исполнении песни.., корое, не сопереживает он песне этой, а переживает из-за смены настроения мамы.... аааааа, зараза, как же можно так мучать ребенка!! ;)))))))
07.02.2017
Согласна Как только мать перестаёт петь - ребёнок улыбается, она начинает петь - ребёнок плачет издевательство какое то
02.03.2017
Удивительно. когда поёт сразу слезы) перестаёт - улыбается. А о чем поет -то?)
07.02.2017
Так долго еще поет, садюга)))))(это шутка). Я так долго не смогла б над зайкой издеваться)))
07.02.2017
Бессовестная, идевается над ребенком. А вообще, многие малыши плачут от песен, именно акапелла. Мои плакали над мелодичными песнями. А племянница вообще рыдала так горько, когда сестра пела, неважно какую, даже развеселую.А когда я, то ничего, нормально. Может, это на мамин голос такая реакция))) ,больно жалостливо получается).
07.02.2017
Немного позитива у нас теперь две многодетные мамы)