Квест.. пристраиваю :(
Отдых многодетных семейДевочки, у мужа завтра день рождения, ну, я ему и купила купон на квест "История психиатрической больницы", стала распечатывать, а купона два! каждый на 5 человек. Поэтому ОДИН пристраиваю - вдруг кто любитель, как я :)))). Единственное, не отправляйте туда детей до 15-ти хотя бы - начиталась, что страшновато. Действителен купон до 5 апреля, стоил 990 (смотрите на Купикупон.ру), а на месте доплачиваем 2450. Вообщем, если у кого есть любители страшилок - свистите :))) войдете в мой личный кабинет и распечатаете :) если не пристрою - ну, придется идти еще раз :)
Инфа о квесте или просто в сети :) все находится в г. Видное
Alina
Маш, ты же можешь вернуть деньги за не использованный купон - до момента истечения срока когда его можно использовать. У нас так было что взяли лишний - вернули без проблем. Были правд аи просроченные - за те не возвращали, ну это мы сами профукали.
01.03.2017
Ответить
Анна
Квест это классно! Столько эмоций! Мы недавно ходили и на взрослый , потом еще на детский. Очень понравилось!
01.03.2017
Ответить
Любовь
не совсем Видное) Калиновка от Видного еще минут 10 на машине) но Вы меня удивили) не знала, что в Калиновке такое есть) спасибо, просветили)
01.03.2017
Ответить
Мария СК
ой, далеко - мы-то из Москвы поедем ;) кароч, чую, влетит мне от мужа ;)
01.03.2017
Ответить
Любовь
да ладно Вам))) не так уж и далеко)) Видное 6 км. от МКАД...ну и Калиновка не так далеко)
01.03.2017
Ответить
Мария СК
муж - не путешественник ни разу ;) это я люблю забраться куда-нибудь подальше и поинтереснее ;) мы в том году в подмосковье так же по купону ходили на экскурсию в пещеры - ох, прикольно было ;)) муж даже струхнул, когда я полезла в какую-то расщелину узкую в темноте ;))) очень хочу, чтобы и правда клевый был квест
01.03.2017
Ответить
Марфушенька-душенька
У меня дома почти филиал кащенко.
Мне дай денег не пойду)))
Мне нужен квест : сдаем на пожарника (кто дольше проваляется в постели)
01.03.2017
Ответить
Мария СК
да и у меня тоже, НО муж у меня боится всякой такой фигни ;)))) вот я и решила его "порадовать" ;))))))))))))) это ему в пику, что мне на днюху ничего не подарил ;)
01.03.2017
Ответить
улет