Вчера ходили на выступление дочери в школе. Занимается 2 года. Выступали младшая, средняя и старшая группа. Очень красиво, особенно выпускники 11 класса умницы. Так приятно, что национальные традиции сохраняются. Дочери нравится, а мы с удовольствием её поддержим))

Мама четырех (от 2 года до 19 лет)
Москва
Фольклор.
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Как здорово) и руководство школы - молодцы.
Мы тоже ходим на фольклор, но только раз в месяц всего и для дошкольников. Очень здорово было бы и в школе продолжать, уже более серьёзно)
0
28.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Да, руководство поддерживает, уровень того, что я увидела, удивил))
0
28.04.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
Моя тоже год занимается, 25 апреля, был юбилей 30 лет ансамблю, выступали на большой сцене. Дочке очень нравится, не хочет уходить, переедем в другой район буду искать что-то похожее.
0
28.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Обязательно поищите, надеюсь, что найдёте))
0
28.04.2017
Ответить