Войти
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Москва

Язвочка во рту

Мама семерых (от 10 лет до 32 года) Москва

Только недавно этим переболели, были у стоматолога, вот назначили, мираместин 3 раза в день и мазь


0
29.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Спасибо

0
29.04.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

у нас в прошлом году на море пол-рта покрылось этими язвочками. Реально быстро помог камистад (он и боль убирает)+ средство от герпеса (у нас был герпферон, вот то, что посоветовала Надежда, тоже оч. хорошее)

0
30.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Герпферон мазь? Прямо во рту мазать нужно?

0
01.05.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Да

0
01.05.2017
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Мажем скорее прижигаем фуркоцином ( розовый раствор) саму язву. Проходит за 2- 3 дня. Если ребенок может сосать то еще табл имудон. К сожалению это у нас часто :( дейст это герпесные болячки. И впервый раз когда появляются дают темпер до 39-40. Потом у моих детей темпер не было, жаловались только что есть больно. Фуркоцин за 2-3 поджиганияснимает и боль и очень хорошо лечит.

0
29.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Темпы вроде нет, и на самочувствие не жалуется пока.

0
29.04.2017
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Это хорошо. Я написала про темпер на тот случай если будет :) чтоб вы не пугались. У всех же имунка своя возможно у вас вообще без темпер все пройдет. У меня доча этой фигней заболела в 4 года впервые на море. В болгарии. Вот там я не знала что делать :) и от чего у нас 40 темпер. А сейчас уже мы стрелян зайцы )))

0
29.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Жуть, самый кошмарный кошмар, когда ребенок где-то вдали от дома заболевает(

0
29.04.2017
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

это герпесный стоматит. мазать холисалом и винилином. мы знакомы с этой бякой

0
29.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Ванилином в смысле? Как мазать? Прямо порошком посыпать?

0
29.04.2017
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

не ваниилином а винилином. он же бальзам шестаковского

0
29.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Ясно, никогда не видела такой)

0
29.04.2017
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва


0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Зелёнка и нистатин.ТОлько , другое нам не помогала не мужу не детям. У детей в прошлом году летом было, у мужа постоянно это дрянь.

0
29.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Зеленка наверное больно очень(

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

не надолго думаю зато действенно.

0
29.04.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Холисал + масло облепихи

Пройдет через дней 5-7

0
29.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Спасибо)

0
29.04.2017
Москва

я мелкому каместад брала, но не очень как то, у меня у самой всегда язвочки, особенно после семечек. покупаю Афтофикс себе. отличная штука. он пленочку прям образует и не больно и проходит быстро. но его только с 14 лет можно) на заметку вдруг пригодится))) не болейте

0
20.06.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Спасибо! Возьмем на заметку)

0
22.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Я не знаю можно ли детям, но метрагил гель очень быстро мне помогал всегда.

0
29.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Ага, спасибо!

0
29.04.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

Ещё стоматофит помогает отлично. Я макаю ушную палочку в р-р и мажу язвочку.

0
29.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Спасибо)

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

Солкосерил дентальная паста очень хорошо помогает. И боль снимает и заживляет быстро.

0
29.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Спасибо)

0
29.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет, у нас тоже самое похоже, это вирус какой-то новый? У сына была температура 4 дня, а теперь жалуется, что щека болит и кушать больно. Мы полоскаем ромашкой, хлоргексидином на ватке прикладываем компрессы

0
29.04.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет)

А я пиактонином всегда лечу. Заживают быстро. Остальное не помогает.

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Мирамистином брызгала , лазают грязными руками , отругала своих !

0
29.04.2017
Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Москва

всегда мажу холисолом и зеленкой

0
08.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Метрогил дент очень хорошо помогает

0
29.04.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мне помогало полоскание лесным бальзамом.

0
29.04.2017
Мама троих (27 лет, 22 года, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

холисал

0
30.04.2017
Мама семерых (от 10 лет до 32 года) Москва
Комментарий удален
0
29.04.2017
Ну все...я держалась как могла. На что это похоже?

Похожие записи