Анахронизмы
Домострой многодетной семьи (дом и уют)В сентябре отключила городской телефон. Теперь ни кто мне не звонит 😫
не предлагает смазать окна, проверить счетчики, установить фильтры, купить фермерские продукты в три дороГа. Да же постебаться не над кем - Скучно. Мне нравилась фраза: Только сегодня по вашей улице АКЦИЯ!!! По какой улице??? просто у нас телефон установки не совпадает с данными баз, по которым работают все эти впариватели.
Как же меня уговаривали на телефонном узле не отказаться и предлагали услугу антиреклама (не знаю платно или нет) и пугали, что ОРГАНЫ (они предусмотрительно посмотрели в раздел ДЕТИ) не смогут дозвонится и малой без сада останется!!! Видимо тетеньки лет 10 назад детей в сад устраивали... Кстати, подарок ко дню матери я получила - позвонили на мобильный. А больше и звонить не кому)))
Да, еще подключила доп. номер мобильного к провайдеру. Удобно и прилично дешевле. Интернет + симка + телевидение. Поэтому отказалась от общей антенны с их рябью)))
Марочно 2 пульта, но универсальный пульт должен решить этот момент.
Второй не нужный мне раритет - почтовый ящик. Открываю, чтоб выкинуть ворох рекламы. Блин, неужели кто-то до сих пор читает это?? Если мне что-то нужно ищу в интернете. Единственное счета за кап ремонт и квитанция жку до сих пор приходят в бумажном виде (у нас частная УК, жду пока переведут на электронные счета, в другой квартире ЕПД формируется через портал - удобно).
Еще почта остается. Отслеживание давно через сайт. Извещение только.
Еще у нас общая дверь на тамбур и нет звонков...Сначала не установили, а сейчас КРАСОТЕНЬ. Только НЕ званные гости могут позвонить в такой звонок)))
Чем не пользуетесь ВЫ?? Может я еще чего упустила!
да, да, она до сих пор оплачивается( и общую антенну.