Войти

Женские и мужские дела

Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
Для меня такое разделение существует и никакой обиды я в этом не вижу
0
13.10.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
А в чем именно?
0
13.10.2014
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

Есть дела где требуется много физической силы например и женщине это просто не под силу, да я и делать не буду нафиг мне себя носиловать когда это может сделать мужчина, но и есть домашние дела в которые я не считаю даже нужным посвещать мужа, потому как у него и так проблем на работе хватает и он нас обеспечивает зарабатывает чтобы мы не в чем не нуждались, пашет по 18 часов в сутки, ну мне просто совесть не позволит ему что либо сказать что это мол общие какие то дела, а не только мои. Ну и еще религиозный подход тоже имеет место быть

0
13.10.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Вероничка, с твоим мужем все понятно, он тянет и обеспечивает, занят постоянно. Но ведь есть такие что приходят домой в 17-18, поел и лег на диван перед телевизором. И не факт, что он обеспечивает семью.
0
13.10.2014
Только выйдя замуж,была уверенна,что есть мужские, а есть женские дела)
Но время и годы совместной жизни все поправили)) Я точно знаю, что муж лучше меня делает налисники)) А я-лучше него чищу обувь))
Мы или делаем все вместе(без разделения) или делаем то,что сейчас нужнее(без разделения на женский и мужской труд)
:))
0
14.10.2014
Ой, а еще муж делает божественные безешки)))
0
14.10.2014
Марина
Санкт-Петербург

Это наверное как повезет. У меня мужу допустим не в тягость,помыть посуду,полы или повесить стирку. А у некоторых вот мужчины хоть как не проси не сделают этого. Даже кушать согреть себе не могут

0
10.03.2018
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

а я не за фиминизм!и считаю,что мыть полы,стиратт вручную,например,это женские обязанности!а стены утеплять,гвозди забивать-мужские обязанности!я люблю чувствовать себя женщиной!слабой и чувствительной)))))

0
14.10.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

ну тут знаешь, в каждой избушке свои погремушки))) Вот мой муж например никогда не будет печь. Ну вот руки не из того места))) А я например не буду стены утеплять и обшивать гипсокартоном. Так что есть разделение. Не во всем, но некоторые сферы — да

0
13.10.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
В принципе согласна) просто есть что-то что я делаю лучше, а что-то муж) но нет ничего невозможного ни для того ни для другой) (ну кроме кормить грудью)))))))))))))))
0
13.10.2014
Vitka_kvitka
Вакканаи

Разделение обязанностей у нас есть, но если что, подменить друг друга сможем (кроме того, что мне физически не подвласно).

0
13.10.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Я тоже считаю,что таких почти нет.Есть только дела,которые физически женщине не под силу или в которых мужчина не может разобраться.

0
13.10.2014
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва

Женские дела - это месячные. Остального от лукавого ))

0
13.10.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

согласна с тобой)

0
13.10.2014
КОГДА ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛ

Похожие записи