Войти

КОГДА ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛ

Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Действительно заставляет задуматься...

0
17.11.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Ради детей, порой, перевоспитывать себя приходится, где-то промолчать, где-то сдержаться, где-то задуматься о том, что они все копируют...

0
17.11.2014
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Это точно

0
17.11.2014
Маруся
Анюта, 14 лет 3 месяцаНаташенька (наш ангелочек на небе), 11 лет 11 месяцев Зверево
Какие правильные слова — детки все замечают и копируют наше поведение. Не раз подмечала, что наша манюня повторяет мои интонации когда "говорит" по игрушечному телефону, обязательно целует папу, когда провожаем его на работу или даже во двор покурить)))
0
17.11.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Дети — наше зеркало и что бы не говорилось, не оправдывались плохие поступки, но, если ребенок делает что-то плохое, говорит гадости, грубит, кричит, дерется, мусорит, разбрасывает вещи, курит, пьет, то 98% — это наша заслуга, мы его таким сделали. И хоть застрелите меня, но это так.
0
17.11.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Все верно. О нас говорят наши дела, а не наши слова!

0
19.11.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
В точку!
0
19.11.2014
Класно и очень правильно!
Постоянно говорю мужу,что дети смотрят на нас...
0
17.11.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
А мой мне говорит smiley-embarassed.gif
0
17.11.2014
Женские и мужские дела

Похожие записи