Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 1 год) Стаханов

КОГДА ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО Я НЕ СМОТРЕЛ

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Действительно заставляет задуматься...

0
17.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Ради детей, порой, перевоспитывать себя приходится, где-то промолчать, где-то сдержаться, где-то задуматься о том, что они все копируют...

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Это точно

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зверево
Какие правильные слова — детки все замечают и копируют наше поведение. Не раз подмечала, что наша манюня повторяет мои интонации когда "говорит" по игрушечному телефону, обязательно целует папу, когда провожаем его на работу или даже во двор покурить)))
0
17.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Дети — наше зеркало и что бы не говорилось, не оправдывались плохие поступки, но, если ребенок делает что-то плохое, говорит гадости, грубит, кричит, дерется, мусорит, разбрасывает вещи, курит, пьет, то 98% — это наша заслуга, мы его таким сделали. И хоть застрелите меня, но это так.
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Все верно. О нас говорят наши дела, а не наши слова!

0
19.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
В точку!
0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев
Класно и очень правильно!
Постоянно говорю мужу,что дети смотрят на нас...
0
17.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
А мой мне говорит smiley-embarassed.gif
0
17.11.2014
Женские и мужские дела

Похожие записи