Пришла уМылая пора...
Один день из жизни многомамы (юмор, рассказы)Пришла унылая пора..Унылая, но радостная всё же...Так начиналось стихотворение сына на прошлогодний праздник осени в детском саду! Но дети-то МОИ)))) унывать не умеют! Поэтому никак нам это слово не запоминалось, так и пошли на праздник с уМылой порой))))А сегодня я поняла!!! Ну точно! Умылая осень у нас)) Потому что летом в баню не очень хочется, а вот осенью самое время открывать сезон "воскресных бань"

По дороге в баню, поймала радостных мальчишек))
Сегодня дождик целый день! Но солнышко удивительным образом не убегает за тучки)) Оно светит, но уже мало греет... Вот она какая.. наша Золотая осень! 
Наталья
у нас весь день льет дождь,холодно и темно.
баня осенью и зимой-это класс!а какое милое личико после!)
24.09.2018
Ответить
Анастасия
После дождика воздух волшебный)) Мы с детьми сегодня из дома не выходили.. Тоже дождик льёт, тоже холодно и темно! И у нас много приятных дел дома;)
Первые шаги в сторону моря))))
Первые шаги в сторону моря))))
24.09.2018
Ответить
Наталья
сбор чемоданов-это шажище!)))
а я не люблю собирать чемоданы.как-то летала без багажа-красота!))
24.09.2018
Ответить
Анастасия
Я тоже всегда налегке летала))) Один чемодан полностью забит подгузниками, обувью, аптечкой и игрушками))) Второй будет с одеждой. Маленькая стопка взрослой одежды, остальное для детворы! Был опыт печальный с услугами прачечной в отеле ((( испортили много вещей. Остаток отпуска стирала каждый день в номере...больше не хочу!!! )))) на фиг на фиг! Вроде все дети едят нормально, не балуются, не плюются)) но все равно беру одежду с запасом... Ещё сумка с теннисными ракетками. Рюкзаки в самолёт с едой и развлечениями.... Обратно налегке поедем)))) Все съедим. Подгузники используем)))
24.09.2018
Ответить
Наталья
дети-они такие,им много всего нужно)).я сейчас собираю себя и Дашку)).
мы обратно всегда с едой)).я ж готовлю обеды,ужины,еды остается много,вот везем.еще что-то интересненькое куплю)).и,конечно,притащу фрукты разные)).
24.09.2018
Ответить
Анастасия
Мы с мужем со Вьетнама везли корзинку фруктов)) ананасов там наелась на год вперёд))) А вы куда собираетесь?
25.09.2018
Ответить
Наталья
я терпеть не могу Вьетнам,бррр.
мы в Дубай,как и каждую осень).там хорошо осенью.а потом как-то повелось с года там Дашкин ДР праздновать)).сейчас же 5 лет будет,и мы все там встречаемся-сын прилетит)).
25.09.2018
Ответить
Анастасия
Ахахаа)) Ну так-то даааа)) Вьетнам - страна на любителя;) я в ОАЭ ни разу не была. Доча подрастет, надо обязательно посетить))
А, вообще, я очень люблю северную Италию... Горы, озёра, тоннели, Замки на скалах, красотааааа...
25.09.2018
Ответить
Наталья
у меня в "поездках" есть отзыв).
мне хорошо в Шотландии и на севере Алтая.но не уверена,что я бы там осталась навсегда,хотя мысль о житье была.я-перекати поле,по большому счету.я хочу осесть и одновременно ехать)).
25.09.2018
Ответить
Анастасия
Загляну в поездки!!!!
А может ещё не нашлось место, где бы хотелось осесть и не уезжать!? Может быть скоро вы встретитесь;))
25.09.2018
Ответить
Наталья
все может быть).мы живем здесь 8 лет,я обожаю наш дом,но с удовольствием еще б куда поехала пожить.
я не привязываюсь к месту.
25.09.2018
Ответить