Войти
Анастасия
44 года Новосибирск, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
102
записи
27
друзей
35
подписчиков
Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Новосибирск
Мысли об уходящем...

Наверное подводить итоги еще рано, но мысли не дают мне покоя) Какой он был? Уходящий Тигр...принес нам много разных событий. Была радость, была грусть, было много чего. Но ловлю себя на мысли, что всё в итоге хорошо!!! Все неприяности пережили, основной фон настроения позитивный))

А если по порядку, то больше всего мне вспоминается

4
Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Новосибирск
Про моих детей)

Всем привет) 100 лет не писала. Исправляюсь. Напишу сначала про парней. Нам по 8.5 лет. Какими мы стали и что мы сделали для этого. Точнее, что именно

мне помогло при воспитании мальчиков. Многое я читала на ББ, где-то мне подсказывал психолог с курсов по многоплодной беременности и няня с пед образованием и неимоверной жизненной энергией))

Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Новосибирск
Как я за ягодами ходила!)

Уж ягоду почти всю съели😄 а я только до рассказа добралась)А началось всё с того, что душа моя неприкаянная разрывалась от мыслей всяких... Вот я и решила пустить себя в "дело")) чтоб разгрузить голову и нагрузить руки😁 Нашла отзывы по ягодным полям. И удивилась, что от нас совсем недалеко в 20 мин езды можно собрать клубнику.

С любовью...💝🍓😁
Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Новосибирск
Короткий хвасто-хлебный пост)))

Гениальное изобретение планетарный миксер!!!

Хвалю! Делюсь! Рекомендую!!


Мучительно долгое изучение различных обзоров и отзывов привели меня к этому красавцу)))

Не буду вдаваться в подробности характеристик)))

Покажу лучше результат его работы!!

Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Новосибирск
Цыпы🐣

В нашей семье строить планы дело неблагодарное)) Поэтому сюрпризами наш дом полнится частенько 😄

Начало этой истории могло бы быть еще зимой! Нам друзья отдали инкубатор....просто чтобы был)))) вот совершенно он нам был не нужен, но раз дают - бери!!!! Главное правило жизни🤭

Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Новосибирск
Пискляш, Рыжеголов, Тигряш, Черныш, Рыжик, Беляш и еще 14 братьев или сестёр! Знакомьтесь...🤗

А чтобы не скучать, просто придумайте себе новое занятие!! Какое???!!!!! А самое невероятное 😉🤭

Далее просто картинка) Сил нет писать много😝

Три ночи не спала...переживала!!! Сегодня можно спать спокойно! Все родились! Все поели! Все попили! Все поср@ли...

Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Новосибирск
День Рождения - отхеппибёздили нашего Папу🥳🥳🥳

Праздник удался на славу!!! С подарками вышла проблемка..все магазины же позакрывались! Пришлось придумывать и воплощать творческие замыслы... Итак....начинаем наш праздничный отчёт 🤗

Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Москва
Посоветуйте стих.

Добрый день. Посоветуйте хороший стих на тему Великой Отечественной войны. У нас в школе конкурс. Ребенку 8 лет.

Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Новосибирск
Теперь весну ничто не остановит!🌷🌷🌷

Говорят, чтобы открыть одну дверь, надо закрыть предыдущую!)))

Весна пришла - весне дорогу!!

Сегодня похвасталась "рукодельницам" своим мышонком)))

9
Егорка
13 лет 11 месяцев
Никитка
13 лет 11 месяцев
Лизавета
8 лет 9 месяцев