Войти

Что такое осень ? - это желудь мечтающий стать поделкой в сад

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Катерина, восхищена твоей совестью!

Дерзайте, вы бесподобный тандем.

P.S. Как показывает мой опыт - до нового года ни один каштан не доживает.

0
08.10.2018
Фантастика
Санкт-Петербург

Куда они деваются? Все в поделках?

0
08.10.2018
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Они мумифицируются и скукоживаются и уже не имеют товарный вид для поделок.

0
09.10.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В женщине всегда должно хоть что-то всхищать: хотя бы щиколотка или совесть)

0
09.10.2018
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Уверена, что и щиколотки у тебя вызывают восхищение )))))

0
09.10.2018
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Люблю наш садик, нам не задают делать поделки)))))

0
09.10.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как вам повезло!

0
10.10.2018
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Да))) у нас друзья в соседнем садике уже три поделки в этом году сделали

0
10.10.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А впереди ещё новый год и весенне-пасхальные поделки. Жуть .

0
10.10.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Вот, отличная поделка. ох жеж и бесят меня мамские поделки, где деть только рядом сидит и клей подаёт. всякие шедевры рукоблудия. Никогда не понимала, как в здравом уме это можно делать и зачем? А ваша отличная, видно, что сделана детьми.

0
08.10.2018
Фантастика
Санкт-Петербург

Ну, такие тоже должны быть. деть же ж тоже учится при этом.

0
08.10.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Чему? Клей подавать? По моему полный бред, когда взрослые тётки соревнуются между собой, у кого поделка круче.

0
08.10.2018
Жанна
Яна, 13 лет 4 месяца Москва

Катя, вы отлично пишете, такой легкий слог и юмор)) нам это все предстоит только, но ваш пост прямо зарядил оптимизмом 🤣🤣

0
08.10.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за комплимент)

0
09.10.2018
Мария
Воронеж

Особенно про пешеходов )))) и почему Карл?

0
10.10.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Про Карла это мем. ))

0
11.10.2018
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пиши исчо!

Классно!))

0
08.10.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У компьютера тырнет отключили злые айтишники. На телефоне пальцем тыкать ну очень неудобно. ((

0
08.10.2018
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Браво! Подняла настроение )))

0
09.10.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надо же как-то противостоять осенней хандре)

0
10.10.2018
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Вам надо книги писать !

0
09.10.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо на добром слове, прятно

0
10.10.2018
Осеннее настроение Гуси, утки, дача )))))

Похожие записи