Войти

Осенний trip по Черноморскому побережью. Часть четвертая.

Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Ждала я, ждала этот отчет и так и не дождалась :)))

А мы на Роза Хутор поднимались, решили что на Горки-горки в следующий раз пойдем :)

0
26.12.2018
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Я по всем пунктам зато тебя проинформировала в личке ) Не знаю, почему этот пост так и не выложила тогда - он почти готовый висел у меня в Черновиках.
Хорошо, когда есть планы на следующие поездки! Одно это уже поднимает дух уставшего путешественника! ) У меня есть далекие планы:
1. посмотреть пингвинов и китов в ЮАР,
2. пообниматься с вомбатом в Австралии
3. поплавать на Мальдивах со скатами
Но это все, конечно, планы на отдых без детей, а пока они слишком малы. Вот, подращиваю. )

0
27.12.2018
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Да и за это тебе большое спасибо! :)

Это даа :) В Сочи я точно еще хочу вернуться, столько всего не успели посмотреть, но надо чтоб дети немного подросли, а в будущее лето я бы хотела посетить Крым, но как туда добираться, это вопрос...

А самый мой пока дикий план на путешествия, это Кейптаун и его окрестности, место где встречаются 2 океана, туда я одновременно и хочу и боюсь :))

0
27.12.2018
Про наш отпуск крым 2018 на море с кемпером) Осенний trip по Черноморскому побережью. Часть пятая.

Похожие записи