Пост писала в декабре. Машинку нам тогда починили за 3,5 тыс... Но, видимо, срок её всё-таки вышел. Уже 3 раза ремонтировали (разное), а сейчас опять какая-то новая поломка.
Решила покупать новую. Бюджет минимальный (буду брать кредит, т.ч. чем дешевле, тем лучше). Требования: фронтальная загрузка, полноразмерная, загрузка от 6 кг. Нежная стирка (сейчас Самсунг, с вещами очень нежно обращается, был Аристон, вещи портил). Желательно, чтоб не шумела, как самолёт на взлете (но и супертишина не нужна).
Какую модель посоветуе? Аристон, Индезит, и Веко не рассматриваю.
******
Эти стиралки у нас как сговорились, ломаются всегда на праздник: на День Рождения, на Новый год...Сегодня у дочки День Рождения. Вчера сломалась стиралка. Не включается...

. Брат стиралками занимался раньше. Наоборот говорит, что индезит, хотпоинт хоть починить можно, да и детали найти легко. В отличии от более дорогих моделей...