Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Смоленск

Кто круче: лыжник или сноубордист?

Монако

Юленька! Привет 🤗

Зато сколько воспоминаний о скрежете и страхе(зачеркнуто)!

Ведь это всё новое! Неизведанное!

Главное, вместе!

Мне тоже о-о-очень сложно куда-то всех(включая Мужа) вывести. Все готовы, как медведи, завалиться в берлогу и сосать лапу🙈

А я бы домой заходила, только дух перевести 😅

Вот такие мы разные 🤣

0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Ой, да, вывести всех одновременно - это отдельный квест))) Особенно мужа. Он с нами и не поехал.
Собственно получилось, что мы съездили покататься на аттракционе-подъемнике)))

0
08.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у нас наоборот- мои ездили кататься на выходных, а я дома осталась)).

0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Ой не, я за любой кипишь всегда)))

0
08.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

и я)). но вот не поехала, так получилось, потому ела да спала)).

0
08.01.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Ооо! Ела и спала это про меня сегодня. 😅

0
08.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

да я все праздники так: сплю до обеда, потом выезжаем куда-нибудь, вечером кино допоздна и спать. сегодня вот лежу весь день...какое-то спячное состояние).

мои на весь день ездили кататься, а я не смогла, но и не расстроилась.
0
08.01.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Да, сонные какие то праздники и гостей много было. И мотались много. Сегодня отдыхаю от отпуска.

0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Спа, жра и выпива.

0
08.01.2019
Монако

Как получилось, так получилось!

Зато этот день не похож на другие деньки 😉

Муж верно почувствовал, что будет «веселье» 🙃

0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Да я же не жалею нисколько! Мы вернулись в 16ч - он еще спал)))

0
08.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

сколько снега! здорово!пора вам на лыжи вставать)).

0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Снега у нас всегда много) А на лыжи... была мысль. Но пока природная ссыкливость берет верх, может, к следующей зиме и созрею. Осложняется все тем, что постоянных инструкторов на Югусе очень мало, не то что в Шерегеше. А одна я умру от разрыва сердца или переломаю все конечности)

0
08.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

так просто кататься - не страшно, страшно на скорости лететь. и то потом уже доходит)). главное- научиться останавливаться).

а я боюсь кресельные подъемники, ужас как!((

0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Ну на беговых лыжах-то я ходила. Ага, на скорости. Помню, в юности раз поехали в лес, а там крутой спуск. Я настолько испугалась с горки съезжать, что сошла с лыжни промеж деревьев, потом на нее возвращалась. Как выяснилось - не на ту лыжню, плутала потом до темноты, хорошо хоть к железной дороге вышла, а то бы так и заночевала в лесу
А подъемник там еще бугельный есть, это когда стоя на лыжах поднимаешься. Лыжники почти все на нем ездят, а вот у сноубордистов выбора нет)))

0
08.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

не, я по нормальную скорость)). как-то с дядечкой разговорилась, его скорость с горы 92 км/ч. я о таком)).

бугель я люблю: наверх едешь любуешься). почему? прекрасно поднимаются, просто им труднее. сын поднимается без проблем.
0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Ни одного с доской на бугеле не видела))) При одинаковой стоимости они, видимо, выбирают ехать с комфортом)

0
08.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у нас же тоже горнолыжка, ездят на бугеле все.

мы ездим на не высокую горку, потому что с младшей, потому что рядом совсем, там только бугельные (около км.), кресельный идет выше. если ехать на Чимбулак, то там и бугельные, и кресельные, и кабинки, бордисты всюду.
0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Не, у нас поскромнее) подъемников всего два и поднимают они почти на одинаковую высоту. Да и вообще с инфраструктурой все не так хорошо, как хотелось бы...

0
08.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у нас же город в горах, так что горнолыжка везде))

0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Ну и у нас) Только дома пониже и асфальт пожиже)))

0
08.01.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Москва

Научите, как побороть панику, когда слезаешь с подъемника с ребенком? Я ужасно боюсь, что быстро не отъеду и он шарахнет сзади по башке.

0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Не могу научить, к сожалению. Мне ребенка снимал дежурный.

0
08.01.2019

Выбирайте горнолыжку с кресельным подъемником или вагончиком - на таких вмегда сверху стоит спец.сотрудник и контролирует высадку. Ударить может только бугель, так зачем он Вам?

0
08.01.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Так вы на лыжах-то покатались?)

0
09.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Не, мы покатались на подъемнике

0
09.01.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

изначально так и планировалось?)

0
09.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Ну в общем-то да))) Подняться, полюбоваться, погулять, порисовать, поесть, подышать воздухом)))

0
09.01.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

А красотаа то какаяяя! Фотографии загляденье!

0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

На самом деле там дух захватывает от красоты, фото не передают всего величия)

0
08.01.2019

Круче всегда горы! ))

0
08.01.2019
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Это точно)

0
08.01.2019
Мой Собачий Год, который начинает потихонечку Хрюкать))) Какие же милые детишки. Хочу бегемота!

Похожие записи