Не знаю где спросить ..здесь все знают)) 🙏
У средней дочери ветрянка мажу каламином. Но его нельзя на слизистые. А я вчера у врача не спросила....на половых органах ацикловиром помазала, а на глазу как? Чем? Над уголком пузырик.

Рот, нос панавиром брызнаю что бы там не было не знаю поможет ли. А что теперь с младшей в сад ее нельзя да?...старшая болела маленькой...ей же можно в школу..?