Первая часть здесь


Первая часть здесь


Я тут тоже.. Пью.)) пока только Фенибут.... Чтоб ночью спать..
Ну, первые три ночи, казалось, жизнь налаживается.. Я даже вроде спать начала "от звонка до звонка".. И днем такое состояние "мне все пофиг, ничто не раздражает.. Даже Танки..", как в сказке "что воля что неволя-все равно"..
Ан, нет.. Вчера достали даже "под таблеткой" меня.. Это ж надо так умудриться!!! Ну, если в классной работе" сЕрень" написано.. И тп... 😵😡😠
А потом муж со своим "Ну, сделай мне.. больно (зачёркнуто).. ИП.. Оплати госпошлину.. Где моя сберкнижка (где - то просрал, я весь дом перерыла - нету!!!! А он пришёл с работы и давай по - новой.. Ну, гдееее ж онааа???!!!! Ну, найди!!!! Ну, где???!!!") в пиНде, блин😠😡😵
А тут же один матем не понимает
Второй - русский... ИЗО - ну, нарисуууй мне натюрморт со свечкой, с вазой с цветами и там ещё должен быть помидор, яблоко и грибы..
😡😠😵😨
Короче, ночью мне снилось, в результате, что по мне ползают муравьи (у нас тут траблы с ними, как раз) 😠😵😨😡я чесалась..
Потом соседи долго гудели, дети носились.. Мужик орал, они все дружно ржали..
Потом мне ни на левом боку, ни на правом не удобно..
И с 5 утра я тупо ждала будильника до 7:00..
Вот тебе и фенибут..
Меня, наверное, уже ничто не возьмёт..
СекАс тоже не помогает.. Наоборот, муж храпит.. А я - привет.. "выспалась".. Часа два потом ворочаюсь..
Днем, как варёная..
И утром меня не трогайте..
Бесит..
А кони скачут, а избы горят..
Запахи чувствую, ттт..
Зато, спать не могу, чтоб выспаться.. И быть огурцом.. Всё время - как сонная муха.. Бесит..
Маш, попробуй.

да, они растительные и без побочек. я пошла в аптеку хоть что-нибудь купить, вот там и посоветовали. но я их не пью ежедневно, это именно разовая акция, 2-х разовая)).
Не нашла про "можно ли управлять транспортом"? Через пол часа от пробуждения буквально
Написано нельзя за руль.
А мне ежедневно к 8:00 на секцию возить
У меня в дневнике посмотрите рецепт,там травки .Я не пробовала,но звучит многообещающе.
Транквилизаторы не помогают..
А уж травки...
Господи, Маш, прочитала и у меня везде чесаться начало и муравьи бегать))
Я этом смысле не ты, я не делаю ни с кем уроки и ничего никому не ищу, мой максимум носки и рубашку погладить. Вкусно накормить, погулять, разговоры поразговаривать)
Никому ничего не рисую, никуда не бегу - хочешь, иди в школу. Не хочешь, оставайся дома) Георгий - «мам, как это дома?
Ну как как, если ты ноешь по утрам и вечерам, не хочешь идти - сиди мил, не ходи никуда, видишь, я сижу)
Посидел пару дней, теперь не хочет сидеть, бежит с удовольствием.
Матвею сказала то же самое)
Ни к кому не лезу, ору иногда, но эта так, чтоб не забывали, кто их вкусно кормит.
У меня, понимаешь ли, другое) компас потеряла- найти не могу 😆оттуда и все болезни повылазили, и вот уже до антидепрессантов дошли, то ли ещё будет.
Тебе я бы посоветовала, да ты ж с ватой в ушах)) не слушаешься взрослых теть🥳
Да и с другой стороны, кто сказал, что как я - это правильно, а как ты - нет
Золотой середины нет, ну и в крайности впадать, оно тебе надо?
Ну зачем ты им рисуешь и делаешь с ними уроки, и проверяешь, лезешь туда, зачем? Тебе мало своих уроков?
Не понимаю я) мужу своему любимому, и секс вот, и докУменты ищешь до нервного тика, зачем?)) ну ладно секс, ну с документами💩иди в жопу, скажи ему, иди и ищи, коли потерял.
Ты просто взвалила мешок неподъёмный на шею и тянешь. Вывали оттуда хоть чуть чуть барахлишка, выброси и сразу легче жить станет💓
Парней отпускаю потихоньку.. Но пока ломка у обоих..
И потом им же только бюджет светит в образовании в будущем.. А это значит.. Ну, короче, я такая, да.. Помогаю.. Ибо заплатить не смогу..
Муж уже послан.. Утром.. Далеко.. И семимильными.. Ибо, хотел, чтоб я, после того, как всех накормила - отвезла, ещё с ним в сбер сходила.. Он не могЁт один госпошлину заплатить.. Ему нужна поддержка))))
Послала.. Обиделся.. Наговорил гадостей и ушёл.. В сбер.. Там была очередь.. Он её испугался.. И ушёл, не заплатив.. Значит, третья часть марлезонского балета ещё впереди..
(((😬😵
СекАс? А он мне вообще не нужОн..мне и без него...
Спать хочется..)
Я не смогла ввести некоторые данные в квитанцию с телефона.. Не знаю просто некоторых в специфических кодов для оплаты.. Сотрудники банка точно должны это знать.. Я не в теме
Храни Боже моего Михаила))
я ни разу в жизни ни одной квитанции не оплатила,
я даже не знаю куда идти и что делать, еслиЧё🙈 меня даже от Сбербанка онлайн отключили😆дабы я не разбазаривала семейные ценности
У нас все с точностью до наоборот. Я на все квитанции на лето даже автоплатежи подключила со своей карты.. Он совсем не в теме, более того-одну квитанцию за квартпоату летом просрал где-то.. А вчера я бегала в сбер в пол двенадцатого ночи, чтобы денег на карту закинуть, а то сегодня списание квартплаты,а днем я не успела.. То работа, то магазин, то собрание в школе, то мне вечером вернули машину, я поехала за водой (пьём покупную).. Но, вот, в квитке с оплатой госпшлины не разобралась.. Больше скажу - Я НЕ ХОЧУ В НЁМ РАЗБИРАТЬСЯ!!!!
Пы сы :у мужа карт нет.. И не было, отродясь..
Вот я же говорю, сними мешок походный и отсыпь блестяшек на мужика сваво и рассыпь на плешь!)))
Сама Маша, сама ты его надела и не снимаешь, и маешься 🌸если уж вы в одной упряжке, поровну нужно делить обязанности и делегировать по возможности.
Пример. Пришлось срочно оставить детей на время. Уехала. Час дети были без взрослых, соседи предупреждены и если что, они рядом. Знаешь, никаких соседей не понадобилось...
Пете вытирал жопу Георгий, Матвей нажарил картошки и сварил яиц, хотя, еда была, но - «надоел этот суп!» меня не было больше и все было прекрасно.
И у тебя будет, стоит только этот понять и позволить себе быть девочкой!
Вся проблема в том, что мы не в одной уаряжке, да..
Ему все это не надо было изначально.. А притворяться он устал..а я жила долго в розовых очках.. И упряжка это моя.. Я "нарожала", мне и тащить.. Его все это "земное и насущное" мало колышит.. То есть, не колышит совсем.. Он все больше о душе своей печется и о жизни вечной... Молиться, поститься и слушать радио Радонеж...)))
А избы, кони, решение проблем- это не его удел..
И в 50 лет мужик не начнёт шевелиться, а уж меняться - тем более.. Люди вообще не меняются..
И! Ключевое! У него есть мама.. Которая и жопКу вытрет, если надо будет... Пылинки сдувает.. Опекает, как мальчика 5-летнего...
Сколько раз я "полагаясь на мужика в доме" - забивала и ждала, когда он решит те или иные проблемы..
Но выходила из этого херня каждый раз.. У него НЕТ ПРОБЛЕМ ПО ЖИЗНИ!!!! А поесть он может и в столовке...
Машечка, но ты тянешь не только вот это вот все.
За детей берись, самостоятельными лепи их! Чтобы и в горящую избу в будущем, и плечо, и жилетка, и слив и толчок сами. Это уже сейчас нужно начинать, у них плохой пример перед глазами - Папа девочка, мама коней останавливает.
Уроки- сами!
Жрать разогревать и часто готовить - сами!
Лепить и мастерить на труды или что там у вас, окружай-ка сами, все сами!
У меня и Георгий и матвей могут всю квартиру вылезать лучше меня и не сразу они научились, и разливали, и разводы, и слезы часто! Но это все пригодится во взрослой жизни им, Марусь! Они главные, женщина не должна вот это вот все тянуть;(
Я не бравирую, не учу ни разу и я уже писала это когда то не в этой жизни тебе , в той, ББшной, ну ниче хорошего, помню;)
Эка хлопец молодец))) православный
Моих детей дома не бывает.. Чтоб варить.. Шпарить, мыть и тп..
Никого из троих.. Учёба, секции, уроки, спать..
Минимально - пельмени, яичницу себе делают.. Кашу варят сами.. В магазин могут сходить.. Мне сумки помочь притащить.. Но я, обычно, в магазин хожу так, что потом багажник машины забит.. Вот, до машины, и из машины - это мне парни тащут.. Воду тоже таскают, а я мало не беру..
Дома эту воду заливают в канистру с помпой - их обязанность, сумки разбирают.. Ведро выносят.. Ну, вот, минимально..
Школа - совсем упущу - скатятся.. А с трояками никуда не возьмут потом.. Только платно.. Я не готова платно..
Молиться, поститься, материться (ой, это не из той оперы же).. Ну, вот, типа, "праведник", да.. У нимба только батарейки сели..)))
Смотри, вот, конкретный пример.. Фигня, но показательно..
В ванной уже год!!!! Год, Карл!!! Воняет из трубы в раковине.. Периодически заливаю средство для труб, чтоб не блевануть от запаха утром, когда умываюсь..
В идеале - нужно разбирать колено и чистить... Вроде, плевое дело.. Но его ответ на это шедевральный!!! - мне не пахнет! Хотя, воняет, капец как.. По-ходу, я возьму - таки и почищу, на днях, сама, ибо больше не могу..
Летом у него ещё и на кухне засорилась раковина без нас.. Вода не уходит.. Я ему, мол, тут засорилось..вода не уходит.. ((
В ответ.. 'я знаю, видел.. Ага.. Че-та засорилось." и пошёл..
.месяц прошёл, а воз и ныне там..
Я уже и вантусом.. И заливаю туда всякую бяку..
Да, что там говорить..там три года капало.. Его это не интересовало.. Полилось когда - он 2 недели таз подставлял.. Пока я не купила колено новое в магазине.. Дак, ещё и пиНды получила, что купила комплектом, типа, дорого.. Надо было по-отдельности брать..
🤪
Потом он сделал на отвали,замотал скотчем.. Текло ещё долго и упорно.. И дальше бы текло и воняло..
Пока я не купила герметик..
А на той квартире мы несколько месяцев жили с унитазом, а-ля "заодно и руки помыли".. У меня своих денег не было, как сейчас.. А его не парило, что слив сломался.. Он крышку бачка снял и чтоб слить, надо было руку в воду засовывать.. Денег на новый, хотя бы комплект слива, у него было не допроситься.. Он сказал, "мне, лично, и дырки бы хватило".. Его даже не смутило, когда в гости к нам мой папа с семьёй приехал и тоже сливал, моя руки в бАчке.. (
Лень у него и пофигизм 100ый левел.. А это не лечится
Я не могу Наташ, на другую. Я привыкла с компасом))
Сегодня дельфины снились, уплыла я далеко в море, оборачиваюсь, а берега нет, не видно. Страх такой липкий, ужас, я помню это своё состояние. Опускаю взгляд на воду - грязь, водоросли, чернь прям;(
Понимаю, что все, вот он мой последний день. И все же пытаюсь куда то грести. И вдруг вижу дельфин, рядом, играет с водой, прыгает. И ко мне. Я такой радости не испытывала во снах своих, я же с ней и проснулась)
цепляюсь за него и мы плывём , и вижу берег, и вода чистая чистая. Потом стая дельфинов забирают моего и ликую, мне помог этот малыш. Я жива, я буду жить, не утонула!)
Вода чистая чистая и становлюсь ногами на дно!
Наташ, сейчас не красочно рассказала, проснувшись, можно было стихи написать, как живописно и радужно было)
Найду я его, чувствую, найду - мой компас земной и на меньшее я не согласен🥰
значит все будет хорошо! - на все двести).
Маша, я может сейчас смешно напишу (потому что где фенибут, а где "народные методы"), но мне от бессонницы очень хорошо помогал съеденный банан. Я съедала половину, когда под утро просыпалась, и очень хорошо засыпала. А без него - фигушки. Что-то там такое есть, что на сон хорошо влияет.
Я Сруль..
То есть, с рулём с утра пораньше, ежедневно..
Поэтому, никакого алкоголя!
Да...
С бокала
.
И, к тому же, дома не держим алкоголь, вообще.. Из - за некоторых.. Чревато
тоже пью фенибут..но только на ночь..скоро уже не будем и знать..что выпить
Я тоже только на ночь.. И не помогает..
И тут посоветовали "Формулу сна" от Эвалар.. Купила.. Шо мёртвому припарки ((
в общем, я поняла, почему ты болеешь. потому что много лечишься, а тебе нужен простой и добрый секс 3-4 раза в неделю).
Лера, ещё момент)))
Вечером для этого не обязательно помнить имена)) но, если честно, то...
У среднего было нескколько раз обострение заикания. Вот собрала всю семью за столом и сказала: после семи никакой бесиловки. После 21-21:30 все в постели. И маму не злить! И дать возможность Елисея вылечить. Потому что это важно! Потому что очень важна их такая помощь!
И вот в режим так все вошло... Только летом до 22:00)
И с таким режимом у нас есть время до сна!
Надо "делать счастливую маму")))
Как в том анекдоте: "Жена сразу порхает, дома все уютно, поет на кухне...."
Как это не хотеть, хочу же! Но от него во первых - дети))
А во вторых..
А во вторых я не могу его вечером, я вечером забываю как кого зовут и даже, подкинь мне пару чужих детей, я не замечу, кажется подкидышей)
А утром у меня изо рта пахнет и лень! Утро начинается в шесть, там не до ресурса)) утром каша, портфели, носки по квартире прячутся постоянно, ищем...
Короче, Наташа, когда? Вот в чем вопрос)
так и прекрасно ж)). не надо говорить и помнить имена, расслабься).
А на когда у вас запись на мрт? В Москве можно сделать за 2тыр и завтра. Ждать очень выматывает. Если что серьезное, все равно переделывать в профильной. Я зимой делала, когда морду лица на фоне гайморита и орви перекосило. Что примечательно, после мрт сразу полегчало. Удачи!
Вот мне доктор сказал, сейчас МРТ сделаете и все у вас пройдёт)
МРТ - разброс цен, моя подруга год назад делала за 14тыр
Более экономный вариант - рентген черепа в двух проекциях. Также назначается неврологом. Здоровья вам. И гормоны лучше не пить, пока не будет резултьтатов мрт и остальных анализов.
За 14 это когда все серьезно. А когда паранойа заела и нужно исключить гайморит - можно и за 2. Кстати 1,5 тесла аппарат, не совсем паршивый. Если доктор так сказал, значит нет у вас очаговой симптоматики и потеря обоняния может быть неврозной природы, это хорошо
Вы считаете пол года нет обоняния это гайморит и (или) паранойя?
Нет, я считаю, что если долго ждать бесплатного, то можно сделать платно побыстрее, тем более, что не дорого сейчас. Нервы дороже.
Я не долго жду, мне сразу же невролог дал направление, в понедельник заберу и сделаю.
От гайморита обоняние не теряют. МРТ 3-х !!!тесловым аппаратом!!! Внимание уделить коре и височным долям
Не возвращается и вот после этого гормонального теста;( хотя, врач сказала должно «после первой десяточки вернуться»
Нет. Не вернулось;(
У меня ещё одна беда, нужно открытый аппарат искать, я не смогу лежать в замкнутом.
Точно не смогу. Ну если только под наркозом 🥺
Нужно,чтобы обязательно посмотрели кору
Надпись в предварительном диагнозе звучит просто раскатом грома и молнии в самое сердце)) но я да, стараюсь не впитывать) это не про меня все, это не моё...
Пусть вернётся всё на свои места🙏
С таким позитивным настроем, уверена вае получится! И нос будет радовать! И будет всё пахнуть любовью)))) а секс вместо обеда🤔??;)
Лерочка, конечно нет опухоли , не забывай мысли этим. Они пишут диагнозы. чтоб прокатило по ОМС МРТ) как так -то если нет диагноза, ведь он не положен. А так сделают) и хорошо
Все будет впереди . только *опа сзади)
Выздоравливай
Спасибо милая моя!
Так приятно читать вот такие слова поддержки.
А не умозаключения «местных» докторов...
Должно помочь. Правда, на антидипрессантах и стояк рассдабляется 😂. И так хорошо и спокойно.
Хороший препарат, это амитриптилин))Пойду в пятницу к коллеге -неврологу, поклянчу рецептик)))
По-моему вам точно не нужны антидепрессанты 😁👍 пусть все будет хорошо и обоняние вернётся.
Не, не - это я хорохорюсь))
хвост распушила, чайку сейчас успокоительного пошвыркала и кааак написала! Неврологи они такие, их не проведёшь)
тем более дядек🥳
Выздоравливайте! Хорошего вам невролога, доверять врачу- уже 50% успеха! Мне в свое время антидепрессанты, назначенные неврологом, не подошли (по ощущениям был сплошной токсикоз), поэтому желаю вам правильного лечения и скорейшего выздоровления!! Вы нужны своим детям!
Привет. Обсудим одну статейку если есть время - https://www.babyblog.ru/user/simsweb2019/46099 Очень интересно мнение ваше
Пока никак, сегодня направление ещё не готово;(
Завтра с утра опять поеду
Гормоны что то не работают, скорее всего, дело не в отеке;( что то другое здесь
Обязательно эта тревога уйдет, сама знаешь почему. Напиши нам, любящим тебя людям. Все хорошо будет, посмотришь!
Такое бывает, у мужа моего было доооолго, а потом само прошло как то,надо будет спросить у него:) напишу потом.
Лера,здоровья вам.все у вас на МРТ будет нормально.а антидепрессанты,ЛЕра,надо попить.,..надо.загнались вы...давайте выбираться..и задышиться и занюхается снова..здоровищаа вам!!
Ой, вы мне настроение подняли с утра!) Здоровья вам!!!
Все будет хорошо!! Вот прям обязано быть)) поулыбалась на ночь, отлично пишите.