Поделить купальник

Это смотря какой у Вас тренер) Если нормальный адекватный человек, то позвоните и переговорите с ней, схитрите, мол, дочка по-личке не тянет, но хочет очень выступать и все в таком духе.
07.12.2019
ПУсть та девочка сошьет купальник себе или Продать купальник той девочки .заменяющей вас) Все костюмы купленные за ваши деньги .являются вашей собственностью. Вы их забираете или у вас костюм выкупают. по другому никак) И тренер тоже должна это понимать)
25.11.2019
А может вам поговорить втроем:тренер, мама девочки и вы. И решить, что без участия вашей в соревнованиях - ваша дочь никак не догонит остальных, но вы то хотите заниматься и будете! А другой девочке тоже ненужная нагрузка, может лучше это время просто на учебу или индивидуалку потратит, ведь она не сможет всегда быть и там и там
24.11.2019
Спасибо. Тяжело девочке, тяжело. Но в субботу они так замечательно выступили и место заняли и резко вперёд рванули. А индивидуально плохо, но они и репетировали мало. Сейчас после соревнований посмотрим куда двигаться. Прямо таки грусть.
24.11.2019
Добрый день. Я сейчас попала точно в такую же ситуацию... Только на месте той девочки, которая вклинилась. Моя дочь была всегда личницей, но недавно в групповичках ушла одна девочка (6-ая). И тренер упросила нас стать 6-ой. Мне как и вашем примере, все это нафиг не нужно, моя намного сильнее, плюс новый купальник и новые предметы я должна купить((( но тренеру отказать не могу( Поскольку купальники я шью сама, то естественно я просто сошью копию того что у них есть. И не буду перекупать у ушедшей девочки. Что касается вашей ситуации, то конечно ваш купальник - это исключительно ваше личное дело. Новой девочке безусловно придется либо сшить, либо купить у вас. Ничего криминального и не гигиеничного я не вижу в том чтобы например, дать купальник на одни соревнования, если сшить оперативно не успеют. На счёт аренды - тоже можно переговорить с мамой этой девочки, возможно им будет это интересно, если конечно ваш купальник им как раз
23.11.2019
Спасибо за ответ. Понимаю вас( как и нашу девочку). Отказать нереально. Могут лишить индивидуалки. Держитесь. Не давайте на себя сильно сесть. Да, действительно им вот это никак не нужно. И после последних соревнований, я думаю мама серьезно будет говорить с тренером. Там групповые неплохо выступили, а индивидуально плохо. Хотя обычно девочка всегда хорошо выступает... А тут просят про сборы решить... Я пока в расстроенных чувствах, даже не хочу об этом думать. Ну да, таким путем и пойдем. Надо разговаривать... Но тяжелооооо.
24.11.2019
Если бы мне не нужен был, предложила бы купить. Если ещё собираетесь заниматься, то не давала бы. С чего бы это? Купальник моего ребенка. Вы лично ничем той девочке не обязаны. Скорее, наоборот, она Вашу выдавливает из команды. Голова об этом должна не у Вас, а у тренера болеть.
23.11.2019
Ну может и так. И у тренера болит и у нас у всех.
24.11.2019
Если это мои друзья, я бы дала купальник. Если нет, то нет. Пусть покупают, шьют. Не гигиенично это. Хотя, нам на концерты выдают костюмы.
23.11.2019
Что делать с купальником не знаю, я бы не дала. Если я его оплатила, то он мой и вообще не гигиенично на другую попу юзать. А вообще тренер у вас красава - ту девочку напрягает не нужной групповой, вами оплаченный купальник юзает при подпирающей стенку вашей, а он кубки собирает. Молодец!!!!
23.11.2019
Мы то даже и не ездим. Дорогое удовольствие ездить и стоять.
24.11.2019
Посоветуйте швейную машинку пожалуйста! Возврат 450 тысяч рублей за ипотеку за рождение третьего ребенка.