Как быстро спал живот после 4 родов? Я после первых вышла без живота уже с роддома, вторые кесарево, пузо как на 5 месяце, третьи чуть меньше чем во второй раз, ушло после завершения гв и тут же стало расти от 4 беременности... так не хочется долго ходить с брюхом... кстати первый раз почти сразу надела бандаж... Может дело в этом? У кого какие лайфхаки по восстановлению есть?
После всех родов живот уходил через месяц,после пятых через два месяца. Но у меня были все роды естественные,после КС животик дольше я слышала держится. Плюс я всегда качала пресс,то есть мышцы сильно не растягивались в беременность. За беременность больше 12 кг не набирала,дети были не крупные,не больше,чем 3570 г. Бандаж после родов никогда не носила. Так же кожа без растяжек, хотя кремами особо не мазалась. Это видимо генетически передалось. Есть такое осложнение после родов,как расхождение прямых мышц живота,так называемый диастаз. Почитайте в и-нете много написано про это,как его определить и какие упражнения делать для его уменьшения.Может быть у Вас животик из-за этого не уходит. Ну а если диастаза нет,то диета без сладкого и мучного Вам в помощь и специальные упражнения,чтоб убрать жир с живота. Я ещё воды много пью. Мне лично ещё очень помогает специальный массажный халахуп. Они не очень дорогие,продаются в спортивных магазинах и не только,отличная вещь. Муж мне его лет 9 назад подарил,до сих пор им пользуюсь регулярно.
Прошла неделя после родов, вот такой скйчас живот. Есть над чем поработать.

У меня после первых родов через месяц уже точно живот был, как до беременности. Второе было кесарево, живот уходил медленнее, но через годик стало вполне нормально. А вот после третьих родов (тоже КС) так живот и остался( Но я обнаружила у себя диастаз, поэтому тут только упражнения или операция. Упражнения помогают, но всё равно расхождение мышц до конца не исчезнет. А операцию очень не хочу... Поэтому делаю упражнения (втягивание живота), стараюсь правильно питаться и побольше ходить пешком.
После первых, вторых и третьих уход о в течение месяца. А вот после четвертых месяца два был, бррррррр... Ну м сейчас конечно, не как в 19)))
У меня не кесарево, но я все три раза носила бандаж после родов. И живота нет. Наверное дело в нем
С каждым разом все сложнее. Сейчас сама с животом этим блин. А уже прошло 2 месяца после родов. Ну у меня еще около 10 кг лишних, думаю, когда их скину и живот , само собой, уйдет.
У меня живот убрался хорошо последний раз после 2 родов. После 3 стало хуже, а после 4 уже только операция поможет. Правда у меня лишний вес, худенький была б было б проще.