Рассмеши Бога

Меня больше парит, что нам по тележку про Китай трут, а школы закрываются повсеместно от тупо русского гриппа, от которого они прививки у метро колят. Прям парадокм
07.02.2020
У нас тоже колят прививки, но я в них не верю.
07.02.2020
Нам сейчас наглядно показывают, что они фуфло. Карантин и похвально все болеют
08.02.2020
Понимаете, прививки делают от одного штамма, а болеют другим. НО как по мне, то это все скорее для самоуспокоения....
08.02.2020
О, у наших друзей аналогично было. Только карантин объявили, в тот же день малый с температурой свалился. А на след день и брат, а потом и папу за компанию. Мы вот эту неделю в сад пошли ттт. Даша болела месяц почти🤦‍♀️
07.02.2020
У меня Наташка тоже сегодня первый раз пошла в сад - то света нет, то типа на карантине были.... Карантин, кстати, продлили :))) Но я очень этому рада.
07.02.2020
А да слышала про карантин! Кстати, у нас некоторые родители в сад школьников водят)) Видимо договорились))) Вы уже выздоровели?
10.02.2020
Да, мы уже во всю на тренировки бегаем и турниры.
10.02.2020
Ой отлично!
11.02.2020
Моя завтра выходит с карантина, а у нас папа заболел. Тоже продления хочу. Боюсь до чёртиков. У нас в воскресенье воспитательница в одном саду от пневмонии умерла. Не надо короновируса. Выздоравливайте скорее.
06.02.2020
Честно говоря, я тоже перепугалась не на шутку, и, видимо, на нервах сама и заболела. Плюс к врачу не могла долго записаться - чертов сайт постоянно глючит. У нас сегодня подобие снега было, морозец. Есть шанс, что прибьет вирусяки, которые от тепла и вечных дождей только размножаются как кролики. На счет "коронавируса", то это свекровь на пару со свекром подвержены панике особенно, когда по вайберу, по новостям передают про эпидемии. Фильтра почти нет ни какого, хотя казалось бы уж кто, кто, а они должны уметь отличать где наводят панику, а где реальные новости.
06.02.2020
Выплаты Приехали.... за пятым.