Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет), жду мальчика, 42 неделя Оренбург

И чё? И когда?

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Пошла 40, а мы сидим и в ус не думаем и все при том, что это четвёртый погодка. Ему пофиг на все(( мои род пути уже готовы, а он сидит. Треников почти нет, я тут по роддому бегаю уже , а он все сидит 🙈со мной такое впервые. Вот что значит - непредсказуемые роды.

0
25.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

О своих родовых путях я не в курсе совсем. В роддом берут заранее только с жизнеугрожающими показаниями(( Во вторник явка. Попрошу, наверное, чтоб ковырнули там чего...

0
26.07.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Меня взяли сразу, так как мне плохо было. Сначала проверили шейку - сказали мягкая и палец пропускает, а на след день уже полностью сглажена была и больше раскрытие. Вот ждемс.

0
26.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Ну, тогда кто первый😄

0
26.07.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

😁👍🏻

0
27.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Я тоже в роддоме😖. Ночью приехала со схватками. Фиг там - слабая деятельность, положили в дородовую. Уже десять часов эта слабая деятельность. Чтоб родить, слабовата, конечно, но чтоб мучиться и не спать - самое то.

0
27.07.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня так же было 🙈три раза смотрели - ты не в родах. На четвёртый - открытие 4 см, срочно в родовую

0
28.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Ой, всё, да? Можно поздравить? 😃👏👏👏 Растите здоровенькими! А я ещё жду!

0
28.07.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да 😁спасибо) и мы уже дома 🥰

0
31.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Мы тоже всё. 😃 1-го родились, вчера домой приехали.

0
05.08.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Поздравляю 🥳 отличная дата 👍🏻 Скорейшего вам восстановления и спокойных ночей))))

0
06.08.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Спасибо!))

0
07.08.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Москва

Я теперь знаю рецепт волшебного коктейля. Несмотря на то, что дала его акушерка, очень скептически отнеслась, скорее интереса ради. В 13 выпила, ждала часа три и забила, решила что фигня это все. А в 20-00 поехала в роддом) Два раза я так рожала. Причем, реально работает, у меня уже внушительный список подружек с него родивших.

Полстакана абрикосового сока,

хорошая горсть миндаля,

пузырь касторового масла,

чуток шампанского. (Наверное можно и без него)

Либо все в блендер, я миндаль ела в прикуску.

0
26.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Да, я этот чудо-состав тоже применяла... Только вместо шампусика колу добавляла. Сейчас что-то побаиваюсь его применять...

0
26.07.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

И вас не рвало?

0
26.07.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Москва

Нее, но это было мерзковато)

0
27.07.2020
Москва

Не волнуйтесь), как сказал один доктор, он не знает ни одной женщины, которая бы пропустила свои роды. Все роды приезжала в роддом уже с раскрытием 3-7 см, за исключением последних. ПДР 14 июля, а я только 18-го прихожу в ЖК, меня сразу направили в 25 роддом. Там я написала собственноручно в согласии на медвмешательства, что против медикаментозной стимуляции родов. Мне по УЗИ поставили 39-40 недель и отправляли домой. В день выписки 21 июля я ждала выписку, чтобы пойти домой. Но у меня потекли воды и начались схватки. Честно говоря, у меня началась паника, т.к. я не планировала в этот день рожать, а пришлось). Первые трое детей 3500, четвертая 3900, пятая 4200 (ни одного разрыва).

0
27.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Я сегодня ночью в РД приехала. Схватки не разгулялись, но меня оставили. Сделали сегодня УЗИ. Вес определили как 4200 минимум. Он сказал 4200-4400, и не за счёт роста, "сбитенький". Теперь отдыхаю и жду...

0
27.07.2020
Москва

Меня тогда спросили про вес предыдущих детей, и сказали, рожайте как и раньше рожали), я сильно разницы не почувствовала.)

0
28.07.2020
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Люберцы

Ну какой у вас там большой перерыв и старость? Я родила последнего ребенка на 42 неделе в возрасте почти 44 года, перерыв между родами был пять с половиной лет, роды стремительные . До этого детей рожала в 37-38 недель.. всем родственникам сообщила примерный срок родов исходя из 38 недель, а ребенок сидел до 42. Последние три недели каждый день звонки "ну, как? ещё не родила?"

У вас ещё недели две можно ходить.. если организм не готов - надо ждать.. лучше сходить на хорошее УЗИ, посмотреть кровоток, плаценту, точный вес (а не просто "килограмма 4"), встала ли голова в родовые пути..

0
26.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Ну я утрирую, конечно, про старость. КТГ буквально 20-го делали, всё в норме. По состоянию чувствую, что всё с ребёнком в порядке. На УЗИ не хочу. Живу за городом, у нас дикая жара. Лишний раз за руль страшновато уже, а муж работает. Даже если я узнаю, что голова на выходе или, как в прошлые два раза, на выходе попа, - это мне ничем не поможет в приближении родов. Как будет, так и будет. Просто статистика по этому вопросу интересна.

0
26.07.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Мои все сидят до последнего, пока не сдамся в РД, подвижек ни каких и не бывает. Что касается веса, то по нарастающей, но у меня кроме 1 все крупные. Самый большой сын 4740 и самые тяжёлые роды.

0
26.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Сразу как двухмесячного родить... 😬

0
26.07.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Почти 5 кг! А вам гсд не ставили при беременности.

0
27.07.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Нет, у меня не было ни разу гсд, проверяли в этом направлении каждую беременность.

0
27.07.2020
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Я как мамонт всех рожала в ПДР или позже. И предвестников ни когда не было. Пробок и опустившегося пуза то же не было. Те предвестники мне не знакомы. Между 3 и 4 такая же разница как у вас. Пугали крупным ребёнком. Оказался не крупным, чуть больше 4 кг, но зато головастым ОГ39 см, (именно из-за окружности головы, ее проще всего измерять тк это кость))) программа выдавала вес под 5 кг).

Так что сегодня тихо, а завтра все случится.

Хотя помню ощущение, что все родят, а я останусь)))

Легких родов и здорового малыша!!!

0
26.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Спасибо!)))

0
26.07.2020
Мама пятерых (от 13 лет до 35 лет) Москва

4-й ребенок родился 3320, а 5-й родился 4250, оба на 42 неделе. Разницы в родах не почувствовала, хотя эта разница в килограмм. Тоже последние недели тяжело давались- ни схваток, ни пробок, только живот каменел.

0
26.07.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я с каждой по 20 кг набирала. Ну и по природе же каждый последующий ребенок крупнее , умнее предыдушещего)) у меня так и есть)) сегодня завтра родите))

Ничего не отличалось в родах. Всех легко!

0
26.07.2020
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

4-ые роды самые отличные, в 40 недель ровно, прямо в ПДР. Предыдущие быстрые, т.к. там" зарасти" не успевало , погодки, а после перерыва (у меня 4 года) все было как в книжке))) Все будет хорошо!

0
26.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Спасибо, надеюсь))

0
26.07.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ер планируется?

0
27.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Да, ЕР

0
27.07.2020
Страхи Молодая (духом:)) и активная многодетная?

Похожие записи