Слетал с мужем в Сочи, часть 1
Отдых многодетных семейГодовщина свадьбы 17 лет.
Муж пришёл с работы. Вылет в 17.00
Я забрала сына со школы, быстро сделали цроки(а то вечером с другом гулять не пойдёт), покормила мелкую супом, сама не поела, а зря. Уложила деваху на сончас, оделись вышли.
По дороге на остановку нашли вчерашнюю потерянную третьей дочей каргу(варежку), оставили в магазине, не с собой же 😂
Приехали к автобусу в аэропорт. Цена 150 рэ, старый гробовоз, провоняли с ног до головы выхлопами, которые походу прям в салон у них идут.
Поехали.... Еле еле душа в теле, обороты не набирает, аааааа
Регистрация у нас пройдена. Досмотр, ручная кладь.
И вот тут я остановлюсь.
Компания s7, ручная кладь без багажа. Я думала, что это портфельчик, сумочка, рюкзачек или такая сумочка на фитнес ходить.
Щааааззззз, все прут в самолёт с чемоданами, рюкзаки походные в рост человека. 3 часа орались там с стюардесами, что их чемоданы не влезаааают никуда!!!!!
Один фиг их отправили в багажник самолёта.
Поехали. Ехали ехали ехали ехали. Остановились. Чёт не так. Чиним. Мы сидим уже 2 часа.
Не починили, выходим из самолёта и ооопять пока они достали все свою "ручную, мать их кладь" прошёл ещё час.
Доехали до аэропорта. Не объявы ничего..... Не поссать не пожрать не отойти.
Дали новый самолет через 30 минут. И опяяяять ручную мать их кладь пихаем не можем впихнуть🤦🤦🤦🤦
Вылетели. Пилот новичок. Я переношу полёты плохо. Половина блевала вторая половина за уши держалась. Я за уши.... Сели, так сели, что копчик отбили немного, но мне не важно, у меня такая боль в ушах, что хотелось застрелиться.
Про ручную кладь не будем, мы поняли.
Ура я в Сочи на три ночи😂
Лучший ответ