8 месяцев Стефану, упал, получил травму.
Детки многодетных семей
Всем привет, время летит и на днях Стефану исполнилось 8 месяцев. Ползать не умеет, но на животе крутится и переворачивается. Сидел вчера и решил достать игрушку, вроде на карачки встал и бац , упал. Сколько ещё будет травм и болячек пока не станет ходить.
Лучший ответ
Ekaterina
Почему не делаете массаж? Это не нормально, не ползать
Идите к неврологу за направлением. Либо в частном порядке берите массажиста
22.01.2022
Ответить
Дарья
Ekaterina, интересно, где это такие нормы что ребёнок должен ползать вообще. Многие дети сразу начинают ходить, перескакивая этап ползания. И вообще, крайне бестактно такое писать. Во первых пост совсем про другое, а во вторых Вас как бы и не спрашивали.
22.01.2022
Ответить
Ekaterina
Дарья, в третьих, данный ответ был не вам. И достаточно бестактно влезать в чужой диалог. Но раз это форум, тут допустима публичная дискуссия и каждый может выразить свое имхо. Если по мнению автора нет моторной задержки, то и прекрасно
22.01.2022
Ответить