Войти

Однополые дети

Лучший ответ

Анна
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 12 лет 1 месяцСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 8 месяцевНовенький, 3 месяца Москва

Всегда хотела дочь, поэтому даже с первым ребёнком слегка взгрустнула, что не девочка. Со вторым взгрустнула уже чуть сильнее. Третья, на мое счастье, оказалась дочь.

Мамой сына я как-то никогда себя не видела, поэтому, мне кажется, будь у меня три девчонки, я бы совершенно не расстроилась. Но в итоге я очень рада, что все сложилось, как сложилось. Люблю всех своих детей очень сильно😍😀

3
24.02.2023
Крошка
Оксана , 8 лет 4 месяцаЛида , 7 лет 2 месяцаПетя , 5 лет 1 месяцВова, 1 год 2 месяца Москва

Анна, прям один-в-один про меня, только зеркально: всегда хотела сына, и первые два раза чуть взгрустнула

1
26.02.2023
Елена
Иван, 15 лет 2 месяцаСергей, 13 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 5 месяцев Москва

Было небольшое разочарование в третий раз, но прошло очень быстро. Я никогда особо не хотела девочек, мне с мальчиками, мужчинами общаться гораздо проще. Девочку хотелось только из интереса, так сказать, попробовать новое))

Сейчас думаем о четвёртом, и вот только мальчика хочется, прежде всего из-за распределения по комнатам)) да и однополым, близким по возрасту, вместе веселее)

3
24.02.2023
Иришка
Санкт-Петербург

У меня два раза получались мальчики. Если можно так выразиться. Но самое прикольное в том, что оба раза я прямо специально пыталась забеременеть девочкой. Просто всегда хотела именно доченьку. А тут вот такие подарки судьбы. Парни мои классные, я их очень люблю, но идею свою не оставила. И наконец-то мне удалось её осуществить! Правда еще не до конца. Нахожусь в ожидании доченьки, уже 38 недель! И я её специально спланировала. На этот раз нашла действенный способ. Просто я на себе знаю, что многие ищут этот способ прямо до отчаяния. Потому, хочу таким людям посоветовать обратиться к тому, кто нам помог. Женщину зовут Елена Феликсена. Можно в интернете её найти. Она составляет график зачатия ребёнка нужного пола на каждый менструалный цикл. У нас получилось забеременеть со второго цикла. Не представляете как я боялась первого скрининга! И не представляете какой была моя радость, когда я узнала результат! так что всем желаю, ипытать эту радость!

0
25.07.2023
Светланка
Ярослав, 15 лет 9 месяцевДаниил, 13 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяцаАлександр , 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Когда была вторая Б и двойня - в 12 недель одного точно увидели, что мальчик, второй долго скрывался) Я до последнего надеялась, что девочка) Но нет🫣 Расстроилась ли?! Скорее да, чем нет… Не плакала, не истерила, но очень мечтала о дочери…

В третью беременность не хотела узнавать, но так получилось, что на УЗИ в 11,5 недель узистка сама сказала - без вариантов девочка.
Мне кажется я в это не верила, пока не родила и своими глазами не увидела её)))

Сейчас не знаю пол, хочу хоть в этот раз ГендерПати)))

Хочется конечно еще девочку, но если будет мальчик я не расстроюсь)

1
27.02.2023
Esenia
Санкт-Петербург

Подруга, у которой все девочки, сразу нашла плюс, что не надо будет докупать одежду, делать ремонт, избавляться от розового и думать, как распределять детей по квартире, так как однополые могут быть долго вместе.

Подруга, у которой все мальчики, расстроилась, её "протест" выражался в том, что отказалась выбирать имя третьему сыну, его выбирали старшие дети.

Третья знакомая, у которой все мальчики, первым делом повернулась к мужу и сказала, что, за четвёртым она не пойдёт, второй раз она не клюнет на фразу, вдруг получится девочка.

А так никто долго не расстраивался, так как это бесполезно, поменять нельзя))))

0
24.02.2023
МариШа
Арина, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Расскажу про свою маму) У неё 4 девочки, первые три - погодки, и я - рождена от другого мужа через 9 лет после третьей дочки. Мама сказала, что она только первого хотела мальчика, но родилась девочка, а потом ей уже было все равно) говорит, что ни капли не расстраивалась. Сейчас считает, что с мальчишками сложнее (у нас одна сестра родила 3х мальчиков)

Мы с мужем мечтаем о большой семье, и пол ребёнка не важен, имена придумали на несколько деток вперед)

0
24.02.2023

Очень тяжело приняла, когда была дочь и третьего ребенка ждали сына, я вообще даже не расстроилась. Дочка сестру хотела, но не получилось. Потом дочери не стало и мы очень захотели ребенка, надеялись на дочь, а получился сынок. Плакала на первом УЗИ, приняла спустя 3 недели. Эту беременность планировали, считали, подстраивались под кучу методов, но опять сын. Плакала, но уже после УЗИ. До сих пор в состоянии принятия, а уже 8 недель прошло. Очень хотим дочь, но как её родить, не имею понятия. Знаю, что не смогу смириться, дремлет во мне потенциал который я дочери не додала, это как что-то не доделано.

0
24.02.2023
Мария
Милана, 12 лет 3 месяцаМирослава, 8 летПланирую Владимир

У нас две дочки, третий ребенок никак не придет....

И как бы не важно, кто будет. Если девочка, так с ними уже все понятно, а если мальчик, значит, познаем новое...

Просто третьего ребенка хотим, а кто будет, тот и будет.

Как-то так.

0
03.03.2023
Анна
Ксения, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 летЛидия, 4 года 4 месяца Курск

Я спокойно как-то относилась. Ну девочка и девочка. Муж каждый раз надеялся, что узи ошибается. Ой, на днях посмеялась. Одна знакомая спрашивает - когда за 4 мальчиком? Я говорю - у меня уже 4 девочки 😂😂😂

За почти год я уже привыкла, что 4 девочки, многие удивляются

0
02.03.2023

Честно? Расплакалась.

5
23.02.2023
Анна
Дмитрий , 13 лет 10 месяцевАлексей , 12 лет 6 месяцевЕлизавета , 3 года 10 месяцев Кстово

А у меня наоборот, уже так привыкла к своим мальчишкам, что даже немного расстроилась, что 3 дочка. Но сейчас самая маленькая любимая наша звездочка!

0
24.02.2023
анюта
Богдан, 20 лет 8 месяцевСултан, 14 лет 9 месяцевТамерлан, 10 лет 7 месяцевЯсмина, 3 года 2 месяца Тольятти

Анна, тоже самое. Три мальчика, хотела ,чтобы четвёртый был мальчик, а нет будет девочка.

2
24.02.2023
Zoya
Москва

Честно говоря, не узнавали практически никогда пол ребенка. Но я радовалась рождению девочек. Я мечтала воспитывать девочек. Моя женственность, к сожалению, не врожденная, а воспитанная уже в молодости. В женщине все должно быть "точно". Оказалось речь словно "реченька журчит" (связано с дыханием), походка, эмоции, даже внешность, все может быть прекрасно и поэтично. И этому всему можно научиться. "Создать идеальную женщину". Но все мои мечты пока спрятаны далеко.)))

0
24.02.2023
Милая
София , 23 года 7 месяцевПолина, 21 год 9 месяцевЮлия , 12 лет 8 месяцевАлександр , 8 летВладимир , 3 года 5 месяцевПланирую Караганда

Когда первые-вторые дети одного пола, то уже не удивляешься ребёнку другого пола..

2
23.02.2023
Олеся
Серёжа, 25 лет 9 месяцевАртём, 18 летТимур, 16 летАртур, 12 лет 7 месяцевРатмир, 9 лет 3 месяцаДамир, 2 года 11 месяцев Рославль

В 3ю б , долго скрывался думала девочка 🙈а потом заплакала как скали Мальчик, а остальные Б уже сразу имена придумала мужские прям знала что М🙈сейчас не знаю но уже называю мужским именем 🙈😂

1
24.02.2023
ribulya
СЫН, 16 лет 8 месяцевДочь, 10 лет 4 месяцаСынишка , 4 года 9 месяцев Зеленоград

Когда на узи в 14 недель сказали, что третий малыш девочка, я расплакалась. Пришла домой со злости всю квартиру отмыла, еды наготовила (энерию свою негативную выпускала), к вечеру отпустило, муж успокоил и мы выбрали имя. Но в 20 недель сказали мальчик) У меня первый сын от первого брака, второй муж уговорил на третьего ребенка и пол мы планировали, хотела только сына.

0
24.02.2023
Ирина
Зайка, 22 года 6 месяцевСолнышко, 17 лет 5 месяцевДолгожданный, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Да отлично приняла! С мальчишками я уже все знаю, а вот про девочку ничего. Поэтому радостно приняла😆

1
23.02.2023
Марьяна
Первая доченька , 15 лет 2 месяцаВторая доченька , 13 лет 7 месяцевТретья доченька , 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Я когда узнала о второй дочке очень расстроилась и плакала))) когда пошла узнавать кто будет третий, заранее себя настраивала на девочку, да и мне честно сказать, с девочками уже все понятно. Поэтому я только чуть -чуть расстроилась, что так и не стану мамой мальчика))

0
26.02.2023
Наталия
Артём, 35 лет 2 месяцаВасилий, 27 лет 11 месяцевАлександр, 16 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 7 месяцев Люберцы

Переживала за бабушку, муж на свадьбе торжественно обещал теще родить внучку и назвать в честь нее. Бабушка каждый раз надеялась) Сама я считаю, что все так, как и должно быть, учитывая мои особенности характера и предпочтения.

0
24.02.2023
Anna
Ксюша, 9 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 4 месяцаВасилиса, 3 года 2 месяца Томск

Со второй больше было переживаний, хотелось двоих разнополых, но средняя мне и так дрозда даёт похлеще любого парня, так что после нее мальчика уже не хотелось. А с третьей как раз уже и вещи все были, и планировку квартиры проще сделать, и уже знаю, чего ожидать)

0
23.02.2023
Яна
Даниил, 22 года 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцевДимулька, 10 лет 3 месяцаСашуля, 7 лет 10 месяцевАнисия, 3 года 6 месяцев Новокузнецк

В третий раз очень расстроилась , сто снова мальчик. Долго принимала этот факт.А четвёртого на 1 скрин.сказали, что мальчик уже как то не было таких расстройств.

0
04.03.2023
Anma
Счастье 1, 18 летСчастье 2, 16 летСчастье 3, 10 лет 11 месяцевСчастье 4, 5 лет 10 месяцев Омск

Нормально, с улыбкой, немного с грустью, что не узнаю, что значит растить сына. Больше за мужа переживала😆

0
24.02.2023
Евгения
Илюша, 14 лет 11 месяцевНикита, 4 года 1 месяц Нижний Новгород

Сначала переживала очень и возмущалась, что меня обманули 🙈. Потом приняла и люблю всем сердцем.

0
24.02.2023

Я после второго тоже помню расстроилась. Но отпустило быстро. А вот мужа не отпускало долго.

0
23.02.2023
Светлана
Санечка, 14 лет 6 месяцевКолясик, 11 летНикитка, 5 лет 5 месяцев Чайковский

Со вторым даже ревела, а с 3 с улыбкой до ушей из кабинета узи вышла😄

0
24.02.2023
Таисия
Миша, 11 лет 1 месяцЖеня, 8 лет 9 месяцевСтепа , 4 года 4 месяцаТоля, 4 года 4 месяца Рязань

Я даже обрадовалась, с мальчишками как-то привычнее😀
0
24.02.2023
Rinika
Сын, 22 года 10 месяцевЕще сын, 19 лет 2 месяцаИ еще сын, 14 лет 2 месяца Москва

Совершенно спокойно

0
24.02.2023
Маша Е
Полина, 13 лет 2 месяцаАнна, 11 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 1 месяц Москва

Нормально, обрадовалась)

0
24.02.2023
Миля
Самира, 15 лет 6 месяцевАмилия, 9 лет 11 месяцевАлина, 7 лет 9 месяцев Казань

Спокойно, я люблю ребенка, любого Пола.

0
23.02.2023
Как вы с мужем планировали детей)? Больничный мужу

Похожие записи