Выписка в +30.

Лучший ответ

Слипик, тоненький конверт весь ажурный, чисто для красоты и удобства нести папе.
23.05.2023
Мы выписывались в боди, панамочке и + плед ажурный, весь "в дырочку" Но было очень жарко, около +40
24.05.2023
Мы выписывались(летом) в колготочках и платье-боди(это как платье только снизу на кнопочках)
29.05.2023
тонкий слип
25.05.2023
Я бы слип одела и пеленку тонкую или плед тонкий. Но пеленку (плед) только для мужа, он страх как боиться уронить малыша, а в пеленке ему комфортней. 🙈🙈🙈 а в машине уже просто в слипе.
25.05.2023
Бодик с короткими рукавами и штанишки тоненькие) без пледов итд
25.05.2023
Х/б слип, шапочка, тонкий х/б вязаный плед
24.05.2023
Был одет в слип, шапочка и лёгкий конверт. В машине ехал просто в слипе. Ребёнок превык к температуре тела 36 градусов, поэтому сначала он адаптируется. Моим первое время комфортнее в слипах было. Потом боди и носочки. . Первый выход на следующий день, с учётом, что погода хорошая. Смысла сидеть дома никогда не видела.
24.05.2023
Шапочка и пелёнка на замочке, а под низ слипик или бодик. Или можно сразу комбинезончик, а под низ бодик-маечка. У нас сейчас уже бывает жара +30, многие ходят в футболках, но из-за ветра, мы тепло одеваемся, мне даже самой не комфортно в футболке..
23.05.2023
Песочник и муслиновой пеленкой накинуть от солнца. Ну или просто песочник и все)) гулять так же
23.05.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чего вам не хвататет из техники? Можно за гранью фантастики.... Компенсация молочной кухни