39 недель, 7 дней до пдр
БеременностьПроскочили мы тот момент когда родился Максимка в прошлую беременность, а точнее было 38 недель 5 дней. По календарю осталось ждать 7 дней, но тело моё затаилось и замолчало. Во вторник рванула за Максимом который побежал к дороге и потянула связки, встать и ходить после этого вообще не могла. Мой папа сказал, это всё потому что отсутствует спорт в моей жизни 🤭, поносил бы он на себе 7ми литровую бутылку на животе в течение 2 месяцев без остановки, я бы спросила - ну как? Может добавим ещё спортивные нагрузки?🤣🤣🤣
Из предвестников сегодня начало с утра тянуть поясницу, так сильно, что двигаюсь с трудом. Белии очень активно выделяются, малой давит на мочевой и случаются "протечки", ещё вчера наелась арбуза. По весу, сегодня 39 недель и вес 72 кг, 10 кг в среднем прибавка. Отёки резко ушли, появилось сильное сексуальное влечение.
Максик в ясли не ходит, подхватил стрептококк и лечим антибиотиками.
Данил мне устраивает хали гали.
Такой подарок я приготовила жля принимающей семьи
Костян ездил на 2 дня в Германию по программе побратимости городов. Ему очень понравилось, и семья которая его принимала, и школы где они были, ездили в музей в Штутгарте, эмоций куча и потнам успел соскучиться.
Вот несколько фотографий