Продолжаю ходить к своей Крошке каждые три часа. Сцеживаю молочко, пока усваивает. Молока много, пока не принесли мне пакеты для заморозки, сцеживаю и выливаю. Нашей крохе по прежнему дают 1г, сегодня сказали попробуют 2г. Давление держит сама, без препаратов. Внешне немного подросла. Конечно все еще на ИВЛ. Проявилась желтуха, но это ожидаемо было. Не сильно повышен билирубин, поэтому будем продолжать кормить. Сегодня будут менять антибиотики, это не критично, просто считают что лучше сменить. Повышена глюкоза. Зато на реагент легких стало все получше. Легкие продолжают созревать, пневмонии нет. Вот такие небольшие качели, Где-то получше, где-то похуже. Состояние стабильно тяжелое, и будет таким еще долгое время. Но не критическое, и это безусловно радует. Идти в реанимацию это пытка, каждый раз страшно, каждый раз трясет сильно. Очень боюсь за крошку. Успокаиваюсь только когда вижу ее. Пока нахожусь рядом разговариваю с ней тихонько, читаю молитвы 🙏 очень хочется ее потрогать, подержать за ручку, погладить, но это крайне не желательно делать. Поэтому стою и глазу через стекло, верю что солнышки мое меня чувствует. Эмоционально очень тяжело, но я верю, что моя крошка справиться. 17 августа роддом закроется на обработку, куда нас переведут не знаю, буду ли я с ней, разрешат ли, тоже не знаю. Но пока радует каждый день с Юленькой, каждый прожитый день дарит надежду и веру в то, что все будет хорошо. Завтра муж поедет делать свидетельство о рождении. Ну и наверное самое главное, пришло осознание, что я стала мамой, пусть неожиданно и пусть я была не готова, но я стала мамой. И очень сильно люблю свою маленькую доченьку ❤❤❤
Лучший ответ
Еще днем пошли ухудшения. В 9 вечера сказали более менее стабилизировали, делаем все возможное. Легкие слабенькие очень, никак не могут их развентилировать, разрешили прийти еще в 12 ночи, дали игрушку осминожку, имитация пуповины вязанная. Сказали ночь с ней у груди поспать и утром к дочке положить 🙏
Екатерина Цыганкова, пусть Бог поможет 🙏 Сил малышке и вам!!!
Держись, малышка ❤️❤️ здоровья вашей сильной девочке!
Держим кулачки за вас! ❤️ Все будет хорошо, верьте в малышку! Она боец!
О боже дай здоровья вашей крошке я читала и плакала сама только позавчера родила вам сил побольше и есть очень сильная малитва божей матери. Я всю Б читала. Слава богу все хорошо. Дети они такие маленькие, беззащитные. А Юля очень сильное имя поэтому все с ней будет хорошо господь всемогущен главное это вера!
Ох, прочитала и вспомнила, как к своей ездила в реанимацию. Тоже на ивл были, пневмония, инфекция мочеполовая. Я сдерживалась, как могла. Но в один визит разрыдалась. Дома рыдала постоянно. Тяжело было. И потом много плакала, даже когда на выхаживании были. Вроде рядом, а меня сносило. Благо звонила родным и легче становилось. Но ничего, со всем справилась и поняла, что главное-это желание и стремление к тому, что все будет хорошо! И у вас все будет хорошо! Главное терпение! И не забывайте про других деток.