Войти
АннаРоу
42 года Москва, Россия
На сайте с 15.04.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
Без прививки от кори не берут в лагерь.

Девочки привет!подскажите, как быть. Дочка не первый раз в лагерь ездила без прививок и все нормально, сейчас хотела оформлять договор и сотрудники (ржд) говорят, что их запугал Роспотребнадзор и без прививки от кори ребёнка не возьмут, хотя я вроде нет эпидемиологической ситуации в регионе. Имеют ли право не взять ребёнка в лагерь даже платно?ч

Ульяша
14 лет 7 месяцев
Агата
3 года 8 месяцев