Ну как-то так😁

Сил вам! Старшие уже большие, хотя бы с ними попроще будет. А с младшими справитесь, куда деваться))) здоровья всем!
25.09.2023
Пузика на верхнем фото не хватает :)))))
25.09.2023
Наташа, да его ещё и нет 😅 или мне так кажется,что нет🤣🙈
25.09.2023
Маме без помощи бабушек,дедушек,мужа будет сложноватенько.Маленькие когда подрастут дружить будут.Есть семья где двое старших братьев есть,а родились еще двойняшки,девочка и мальчик,так вот это практически тоже самое.Главное настрой мамы,а не мнение чужих.
24.09.2023
Тата, да,я знаю что будет не то что сложно,будет очень тяжело😅😭 пока решила продолжить по принципу- глаза боятся,руки делают)))
25.09.2023
Юля, а вот очень поддерживаю,сил здоровья и удачи)))все получится)никаких слез,позитивный настрой)))
25.09.2023
Можно у вас спросить, что вам гинеколог сказал, когда пришли к нему с ребенком на учёт вставать?😄
24.09.2023
Милая, не знаю как меня оценят моралисты, но я очень долго мучилась. Думала над тем,чтобы не оставлять. Даже к психологу уже сходила на консультацию перед абортом. У меня сложная ситуация в плане того,что я забеременела в период после операции,удаление желчного пузыря, когда выписали из больницы ,сразу поставила кольцо противозачаточное, но это как с таблетками бывает,неправильное использование(неделя в больнице была потеряна и концентрация вещества не успела скопиться), до двух месяцев не знала что беремена , менструация последняя была в день операции. На учет встала только 2 нед назад, пришла и она знаете на удивление поддержала) твёрдо сказала-рожаем😅 хотя время на хирургический аборт ещё было. Сказала что у неё девочка на прошлой нед родила, заберемен.и 8 мес не было после кс.
25.09.2023
Юля, у вас прекрасные врачи😍👍 и вы смелые.. ❤️ всем крепкого здоровья 🙏
25.09.2023
Эффект Мери Попинс, журналистика и кризис среднего возраста Давайте знакомиться