Малышу месяц, конечно о нормальном сне приходится только мечтать, засыпает в ночь сын после 23 часов, пока я лягу, усну, проходит еще полчаса. Затем в 2 он просыпается, сосет грудь и спит, в 5:30 снова, и тут начинается смена подгузника, потом лежит, вроде уснул, но кряхтит. Соответственно я не сплю, далее идут у меня короткие провалы в сон и так часов до 9, когда муж дома, забирает его в 8 и до 10 я сплю. Сегодня встала резко и закружилась голова, сейчас в течение дня периодически кружится несколько секунд. Подташнивает. Мне кажется я разваливаюсь. Я уже и забыла как это, с маленькими детьми.
У меня так было впервые год назад - от недосыпа дошла до ручки (и это с уже не младенцем-то, младенцем она как раз нормально спала). Я тогда не смогла встать с кровати утром - голова закружилась, пол из-под ног ушел. Пересилила себя, доползла до кухни, и меня вырвало ещё на этом фоне. Ушла ещё поспать, стало немного лучше, но головокружение все равно не прошло. При каждом шаге было ощущение, что я космонавт а скафандре, который еле чувствует землю. Поехала к неврологу, сказали, что это вестибулярный аппарат. Дали листочек с гимнастикой специальной для вестибулярки и записали к отоневрологу. Пока ждала запись к отоневрологу (там долго надо было ждать, недели 2), делала гимнастику, и через несколько дней все нормализовалось.
Это он вам ещё поспать дает, вполне не плохие интервалы)) мне тоже поначалу плохо было, привыкнете к ночным вставаниям. Не открывая глаз будете все делать)
Очень вас понимаю. У меня такое уже почти 6 месяцев. Максимальный сон по 2 часа😬я еще сцеженным кормлю, поэтому сижу ночами по часу собираю молоко😵💫
Может как-то неудобно спали, у меня было как-будто зажало в шее (хондроз) либо гемоглобин/ферритин. Старайтесь сегодня больше лежать, если чувствуете, что "кружитесь".