Устала...

Лучший ответ

Крепитесь! После черной полосы обязательно будет белая))) Здоровья вашей семье!
18.03.2025
Как я вас понимаю! Мы тоже только что всей семьей переболели этой гадостью. И, действительно, ощущение, что жизнь на паузе. Дочь до сих пор не может оправиться, две недели уже болеет🙁 Просто пожелаю вам скорейшего выздоровления!
19.03.2025
Обнимаю!!! Скорейшего выздоровления. Очень тяжело когда всё болеют.
18.03.2025
Ну это участь всех младших детей. Наш тоже как начал с 7 месяцев болеть, так я уже со счета сбилась. То сын со школы заразу принесёт, то дочь. Но как-то уже спокойно воспринимаю. Вот ротовирусы мерзкие очень, ими еще не заражался. Был период какой-то , когда по 2 раза в год стабильно нас рвало всех. Держитесь🙏
18.03.2025
Скорейшего выздоровления всей семье 🌷. Понимаю, тк принес один, пошли по цепочке(
18.03.2025
Держитесь! Все пройдет и это тоже! Ненавижу ротавирус. Я с работы регулярно приношу, заражаю домашних.
18.03.2025
Ксения, выматывает сильно. И иммунитет подрывает ого-го как.
18.03.2025
ta987nya, когда понимаю, что на работе ротавирус, перестаю есть практически полностью. Сама сразу энтерофурил. Чтоб постараться не принести домой. Детям всем что-то типа линекса, иммуностимулятор и еду полегче. Иногда удается не заболеть всей семьей. А вам желаю Скорейшего выздоровления! Уже весна, скоро будет полегче, держитесь❤️
18.03.2025
Ксения, ротоВИРУС, а энтерофурил-это антибактериальное. Ну это так, к сведению, за зря только кишечник насилуете.
18.03.2025
Королева мать, у меня другой опыт и другое мнение
18.03.2025
Ксения, это не мое мнение, это медицинский факт. У меня мама так, когда кто-то рядом заболевает орви, начинает срочно пить бисептол и утверждает, что именно он ее спасает (через раз). Разговоры о том, что это антибиотик, к вирусам отношения не имеет и вообще у нее давно уже не работает, бесполезно. У нее свой опыт.
18.03.2025
Королева мать, а, тогда вы меня убедили, конечно
18.03.2025
Ох как Вам тяжело( выздоравливайте!
18.03.2025
Витамины Гнойный отит или тройня в больнице)