Задумалась я.
Школа и детский сад, образование детейСкоро сентябрь, среднюю перевели в другой корпус, так как в прежней школе нет набора в универсальный класс. А корпус, где училась младшая сейчас на ремонте, как и поликлиники Москвы, школы тоже начали закрывать с ремонтом под единый стиль. В итоге младшую перевели в детский сад, который переделали в школу. Менять учителя и школу я не хочу, учитель очень грамотная. Катя очень хорошо учится и мне есть с чем сравнивать, у старших была другая учитель.
Чтобы попасть в этот сад нам нужно преодолеть 2 квартала, это пройти поперек весь наш район, думаю, что полчаса ходу, либо полпути на автобусе, но они с утра идут в сторону метро битком. У меня на работе бывают дни, когда я должна приехать к 7.40. В такие дни можно ли , чтобы средняя доводила до сада младшую и шла в свою школу. Я по натуре привыкла все контролировать и пустить это на самотёк, не знаю, правильно ли. Ещё задумалась о кошеринге, но где гарантия , что все будет, как по часам, ее нет. И я 8 лет не водила, как продала свое авто. Автобус и метро рассчитать можно точно.
Как у вас дети добираются до школы, сами или вы до конца началки водите. Забирать буду младшую с продленки после работы, либо просить старшую, если задерживаться буду.
Лучший ответ