1,5 недели в саду в разных группах
Школа и детский сад, образование детейИтак, как и планировали, девочек разделили в разные группы, и я скажу что на данный момент не жалею ни секунды!)
Во-первых у каждой свой темп адаптации, Яра уже остаётся на сон, двоих забираю раньше. Мальчики стали супер самостоятельными утром. Раньше у меня занимало 15 минут отвести Гордея, пока разденется и тд. Сейчас 15-20 мин занимает отвести всех 4, Гордей к моменту как развела девочек уже в группе спокойно занимается, счастливый и переполненный гордостью, что такой самостоятельный.
Девочки сразу приняли правила игры, знают где чья группа. Гуляют рядом, в истерике друг к другу не кидаются)
Расписание почти устаканилось с секциями, порой я просто несколько часов подряд просто водитель, но когда попривыкнем пойму как проще организовать этот хаос)
на фото пока только Златик)


Лучший ответ