Войти

ГТО в первом классе

Лучший ответ

Удача
Катрин, 27 лет 2 месяца Москва

Порядок действий:
Создать учётную запись ребёнка на «Госуслугах» у одного из родителей (законного представителя). Для этого нужно перейти в личный кабинет в «Госуслугах», выбрать «Документы», «Семья и дети», выбрать карточку ребёнка (если она не создана - создать) и в блоке «Учётная запись ребёнка» нажать «Создать».
Указать данные ребёнка и подтвердить электронную почту (через письмо) и номер телефона (через код из СМС). Электронная почта и номер телефона не должны быть привязаны к другим учётным записям на «Госуслугах».
Открыть сайт gto.ru и перейти в раздел «Личный кабинет». Для входа нужно пройти авторизацию через портал «Госуслуги» - ввести электронную почту или номер телефона ребёнка, а также пароль, который был придуман на этапе создания учётной записи ребёнка.
Перейти на стартовую страницу. Если уже есть действующий УИН-номер (пользователь ранее выполнял испытания комплекса ГТО и имеет знаки отличия), нужно нажать «ДА», если впервые решил присоединиться к движению ГТО - «НЕТ».
При наличии в поле ввода указать уникальный идентификационный номер (УИН). Далее подсистема осуществит проверку данных, нужно нажать «Подтвердить» и перейти в профиль.

2
06.09.2025
Удача
Катрин, 27 лет 2 месяца Москва

Да, вход в личный кабинет гто только через госуслуги.

Не забудьте прикрепить фото на сайте гто, иначе не примут нормативы.
0
06.09.2025
Вlondi
Дочка, 8 лет 3 месяцаСынок, 6 лет 6 месяцевСынок, 2 года 4 месяца Москва
Удача, именно через госуслуги ребенка?
0
06.09.2025
Удача
Катрин, 27 лет 2 месяца Москва
Вlondi, да
0
06.09.2025
Вlondi
Дочка, 8 лет 3 месяцаСынок, 6 лет 6 месяцевСынок, 2 года 4 месяца Москва
Удача, спасибо за такой развернутый ответ🌺
0
06.09.2025
Ну что новый учебный год?) 1,5 недели в саду в разных группах

Похожие записи