Войти

Размышляла, возник вопрос

Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва
Мне 26)))) У меня трое)))))) Родила в 19  первую свою красавицу)))) Диплом получала уже с двумя и как оказалось потом с мальчуганом в животике)))) Дерзайте!
0
28.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ух, ничего себе, видимо поздно я как-то повзрослела, я в институте даже и не думала о детях, сама еще ребенком была:)
0
28.05.2010
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва
Взрослела быстро)))))) сначала тоже не думала)))) видимо на философском факультете такой своеобразный взгляд на жизнь вырабатывается)))) А я кстати до сих пор ребенок)))) моя старшая как то сказала - "Вы с папой такие веселые родители у нас))))))"
0
28.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Здорово, когда детки растут в веселой атмосфере:)
0
29.05.2010
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва
Это точно))))) Мне самой этого не хватало...
0
29.05.2010
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск
доча родилась когда мне только исполнилось 21, через 1,8 родился сынуля, а многодетной стала в 31-шли за девочкой, а получили в комплекте двух мальчиков, теперь для ровного счета девочек не хватает))))))))))))))
0
29.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ух, какая у вас большая семья, красота!
0
29.05.2010
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск
)))))))))))
ну состав определился неожиданно))))))))))) чему очень ооочень рады
хотя в 25-27 ни очем таком даже не думала считая что доча есть сына есть-полный набор и хватит
0
29.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
чудо всегда происходит, когда его совсем не ждешь:))
0
29.05.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва
М_да... в 16.,,,,,,,,,,,,,,,,, у меня дочке 20 сынкам 12 и 7 мес ,, вот такая разница у  нас ,.image  Так что не робей ,, дерзай ,.
0
28.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
здорово, наверное, когда такая молодая, а уже взрослая дочка есть, так и бабушкой в 30 с хвостиком можно статьimage
0
29.05.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва
Да,,, и такое бывает,.
0
29.05.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
32
0
28.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
очень оптимистично для меня, а то я начала думать, что мне уже поздно начинать
0
28.05.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Дерзайте!:))Но погодков не советую.Ни вамЮни им это не подарок.Тяжело,организм на износ,дети -как трава в поле,времени на каждого не хватает.Поневоле,лишаешь много,чего ,например,дочке досталсь сполна:внимания!
0
28.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, согласна с вами, просто все переживаю как работу не запустить, если растянуть декрет на несколько лет,  и в тоже время еще деток хочу. Получится только выйду на работу, немного поработаю  и снова в декрет, ну скорее всего так и получится.
0
28.05.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
И это оптимально!:))Успеваешь развеятся от долгого сидения дома и опять с желанием окунуться в пеленка-памперсы:)
0
28.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
только вот работодатели, наверное, в шоке будут))
0
28.05.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Ну,это их проблемы!:)))
0
28.05.2010
Анна
Валерия, 24 года 8 месяцевИлья, 20 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну я пока не полноценно многодетная мама - так как третий еще в пузе - так сказать полуфабрикат))) Так вот, я тоже как и вы родила первую в 26, сына в 30, ну и третьего получится в 35. Так что времени у вас для трех деток вагон и маленькая тележка! Можно и не стакими интервалами как у меня, а почаще.
0
28.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да, тем более у меня патологическое желание иметь погодок)),ну а если быть точной родила я в 25
0
28.05.2010
Эмма
Наташенька, 28 лет 7 месяцевЕгор, 22 года 7 месяцевМария, 16 лет 5 месяцев Калининград
Первого малыша, вернее малышку, родила в 26 лет. Далее детки появлялись каждые 6 лет - тенденция однако такая!))) Так что у вас все впереди!
0
30.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, время покажетimage
0
30.05.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва
я в 21. многодетной - в 24.
0
28.05.2010
супер!молодец!лежала в больнице с женщиной,ей 28 и у нее 4 деток,так здорово!
0
28.05.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва
может до 28 я еще успею... image
0
28.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
вот это да, такая молоденькая уже столько деток, класс!!!
0
28.05.2010
ларита
Леруся, 31 год 5 месяцевСашуля, 25 лет 9 месяцевВиктория, 16 лет 4 месяцаВладимир, 16 лет 4 месяца Березники
 В 21 - не удалось стать мамой.....эх, самой старшей было бы уже 17 :-(((((  
далее - в  22, 28, и сейчас - когда как все, пошли за мальчиком, - в 37. Наверное, компенсация за первые роды - мои двойняшки :-))))))))   
0
30.05.2010
Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва
В 25 сразу троих родила, а в 26 уже и Сашку.
0
30.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну, вы вообще мать-героиня!))
0
30.05.2010
Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))
0
30.05.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
25, 31, 32. До 40 могла бы и еще (физически), социально уже нет.
0
29.05.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
в 20 лет старшего родила,в 23 среднего,в 29 малого)
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
29.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у меня почти такое же начало, в марте исполнилось 25, а 31 декабря родился сынулькаimage, посмотрим что будет дальше:))
0
29.05.2010
Ну, красота, когда подростут. А ака тяжело, когда второй рождается, а первому еще и 2-х нет?
0
31.05.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
В 19, 20 и сейчас будет третий в 22 года:)
0
04.06.2010
21, 23 и будет третий в 25
0
31.05.2010
маруся
Голицино
21,25и когда рожу будет 30
0
30.05.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Супер!:))
0
30.05.2010
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В 17 лет.

0
28.05.2010
Поликлиника вопрос про роды

Похожие записи