Многодетные мамочки, обращаюсь к вам. Ну, во-первых, хочу выразить вам свое искреннее почтение и восхищение вашим трудом, ведь быть мамой это большой труд, а для многодетных этот труд множится в несколько раз. С самого детства играя в куклы я мечтала что у меня будет много деток, никогда не играла с одной куклой, сколько себя помню игрушечная коляска была всегда полна множеством кукол и зверей:)), и по сей день я в душе мечтаю что у меня будет ну как минимум двое деток. Ну мечты мечтами, а вопрос у меня следующий: во сколько лет вы стали в первый раз мамой? Мне уже 26, пока один самый любимый 5-ти месячный сынок.
Размышляла, возник вопрос
Мне 26)))) У меня трое)))))) Родила в 19 первую свою красавицу)))) Диплом получала уже с двумя и как оказалось потом с мальчуганом в животике)))) Дерзайте!
0
28.05.2010
Ответить
ух, ничего себе, видимо поздно я как-то повзрослела, я в институте даже и не думала о детях, сама еще ребенком была:)
0
28.05.2010
Ответить
Взрослела быстро)))))) сначала тоже не думала)))) видимо на философском факультете такой своеобразный взгляд на жизнь вырабатывается)))) А я кстати до сих пор ребенок)))) моя старшая как то сказала - "Вы с папой такие веселые родители у нас))))))"
0
28.05.2010
Ответить
доча родилась когда мне только исполнилось 21, через 1,8 родился сынуля, а многодетной стала в 31-шли за девочкой, а получили в комплекте двух мальчиков, теперь для ровного счета девочек не хватает))))))))))))))
0
29.05.2010
Ответить
)))))))))))
ну состав определился неожиданно))))))))))) чему очень ооочень рады
хотя в 25-27 ни очем таком даже не думала считая что доча есть сына есть-полный набор и хватит
ну состав определился неожиданно))))))))))) чему очень ооочень рады
хотя в 25-27 ни очем таком даже не думала считая что доча есть сына есть-полный набор и хватит
0
29.05.2010
Ответить
М_да... в 16.,,,,,,,,,,,,,,,,, у меня дочке 20 сынкам 12 и 7 мес ,, вот такая разница у нас ,.
Так что не робей ,, дерзай ,.
Так что не робей ,, дерзай ,.
0
28.05.2010
Ответить
очень оптимистично для меня, а то я начала думать, что мне уже поздно начинать
0
28.05.2010
Ответить
Дерзайте!:))Но погодков не советую.Ни вамЮни им это не подарок.Тяжело,организм на износ,дети -как трава в поле,времени на каждого не хватает.Поневоле,лишаешь много,чего ,например,дочке досталсь сполна:внимания!
0
28.05.2010
Ответить
Спасибо, согласна с вами, просто все переживаю как работу не запустить, если растянуть декрет на несколько лет, и в тоже время еще деток хочу. Получится только выйду на работу, немного поработаю и снова в декрет, ну скорее всего так и получится.
0
28.05.2010
Ответить
И это оптимально!:))Успеваешь развеятся от долгого сидения дома и опять с желанием окунуться в пеленка-памперсы:)
0
28.05.2010
Ответить
Ну я пока не полноценно многодетная мама - так как третий еще в пузе - так сказать полуфабрикат))) Так вот, я тоже как и вы родила первую в 26, сына в 30, ну и третьего получится в 35. Так что времени у вас для трех деток вагон и маленькая тележка! Можно и не стакими интервалами как у меня, а почаще.
0
28.05.2010
Ответить
да, тем более у меня патологическое желание иметь погодок)),ну а если быть точной родила я в 25
0
28.05.2010
Ответить
Первого малыша, вернее малышку, родила в 26 лет. Далее детки появлялись каждые 6 лет - тенденция однако такая!))) Так что у вас все впереди!
0
30.05.2010
Ответить
В 21 - не удалось стать мамой.....эх, самой старшей было бы уже 17 :-(((((
далее - в 22, 28, и сейчас - когда как все, пошли за мальчиком, - в 37. Наверное, компенсация за первые роды - мои двойняшки :-))))))))
далее - в 22, 28, и сейчас - когда как все, пошли за мальчиком, - в 37. Наверное, компенсация за первые роды - мои двойняшки :-))))))))
0
30.05.2010
Ответить

