всем привет
Знакомимсяпривет я счастливая молодая мамулька троих деток...воспитываю их одна самому старшему почти 7 лет средней 4 года и маленькой 9 мес
Victoria
Татьяна, а Вас я поздравляю с "пытаюсь забеременнеть ")))!!! Это здорово, что Вы снова решились,...Ммм... Моя мечта - много детишек!!!
04.07.2010
Ответить
MagnoLIYA
в наше время?? во время памперсов и бытовой техники?? НЕЕЕ, героями были наши бабушки, а не мы 

04.07.2010
Ответить
Маринка
да а ещё в условиях очередей в садик школу и т.д тут ещё можно поспорить...вот мы например пошли в школу записываться хоть и многодетная а сказали что мест нет если хотите в первый класс покупайте парту а она стоит 5700!!!!! вот так мы и попали в школу!!!
04.07.2010
Ответить
Лола
Вот вот в наше время иметь детей это очень материально затрачиваемо. Маленькие детки маленькие тратки, большие детки траты возрастают. Цены и траты растут вместе с нашими детьми. Ну а дальше сами понимаете.
04.07.2010
Ответить


...
да не за что