Войти

случилось...

Оля-salamchic
Катерина, 22 года 7 месяцевДарья, 19 лет 8 месяцевВарвара, 16 лет 10 месяцевУльяна, 16 лет 10 месяцев Мончегорск
Насть, а какие док-ты Вы сдавали в Органы Соц. Защиты? Свид-ва о рождении и справку о прописке? Мне так никто про возм-сть получить такое удостоверение не говорил!image Или это только Москвы касается?
0
21.09.2010
вот не могу насчёт только Москвы что-то сказать... надо в органы соц.защиты обращаться... а сдавала я св. о рождении всех детей, св. о браке, паспарта обоих родителей, выписку из домовой книги, фотографии, и на месте писала какие-то заявления и подписывала какие-то бланки.
0
22.09.2010
Юлия
Дашенька, 18 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевПашка (старшенький мужа), 33 года 1 месяцМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяца Москва
поздравляю!!!! меня заинтеросовал вопрос, а почему до 2026 года? нас заставляют каждый год менять?
0
21.09.2010
с 1 сентября ежегодное продление отменили, ввели систему до исполнения младшему ребёнку 16-ти лет... поэтому до 2026-го... если ещё рожу, то будут проблевать... или если ребёнок пойдёт учится нв дневное отделение, тогда пока не закончит ВУЗ...
0
22.09.2010
Юлия
Дашенька, 18 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевПашка (старшенький мужа), 33 года 1 месяцМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяца Москва
здорово, вот это мне нравиться
0
22.09.2010
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха
ничесе у вас удостоверение интересное! в моей корочке тока моя физя.
0
21.09.2010
ну это по Москве такая форма, в разных регионах, видимо, по разному...
0
22.09.2010
Ирина
Андрюша, 19 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 1 месяцЕфим, 15 лет 7 месяцевТимофей, 15 лет 7 месяцев Белово
а что дает такое удостоверение? всем ли многодетным семьям оно положено*?
0
21.09.2010
удастоверение даёт возможность пользоваться положенными в вашем регионе льготами для многодетных...
0
22.09.2010
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва

поздравляю!

а стоит оно вообще таких мучений? дейтсвительно ощутимые льготы?

0
21.09.2010
кому как... со всеми вычетами, начислениями и т.п. до 8 000руб в месяц выходит.. для нас они не лишние...
0
22.09.2010
виктория
дарья, 30 летварвара, 17 лет 2 месяцаалексей, 17 лет 2 месяцакристиночка-мой ангелочек, 33 года 6 месяцевПланирую Выборг
а это удостоверение всем дают?я живу в выборге  и о нем ничего не слышала . в соцзащите я стою на учете как многодетная мать одиночка.
0
21.09.2010
Ольга
Санечка, 18 лет 7 месяцевСерёнька, 25 лет 11 месяцевИришка, 28 лет 6 месяцев Чехов
С чем мы вас и поздравляем!!!!image
0
21.09.2010
Грустно((( права многодетных матерей

Похожие записи