Войти

денежные выплаты??

Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
На каждого ребенка 750+600
Дотация на ЖКУ - около 400
50% оплаты телефона - 190
По уходу до 1,5 лет для тех кто не работает - около 4000
и какие то деньги за молоко .... тоже до 1,5
Льгтный проезд в виде карты москвича одному из родителей
30% скидка на часть квартплаты (скидка идет только на норматив, например горячая вода - чуть меньше 7 кубов на брата) и на электроэнергию (тоже только на норматиы скидка)
и 5000 в мае на каждого ребенка школьника пособие на форму.
В месяц что-то около 10000 набегает, это за троих детей.
Самым основным бонусом я считаю освобождение от уплаты транспортного налога, ибо у меня он не маленький. Это льгота выбита все таки у нашего городского правительства и начала дейсвовать с января 2009 года, что отразилось естественно на результатах "по налогам и сборам" - причина об этом нигде не писать. Тем не менее, москвички, мы с вами освобождены от уплаты транспортного налога на один из автомобилей в семье.
0
29.09.2010
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Ещё в школе завтраки и обеды бесплатные.
0
29.09.2010
НаталиЯ
сынище, 31 год 7 месяцевсын, 22 года 4 месяцасыночек, 17 лет 10 месяцев Москва

Я из Москвы(Вы не уточнили, в каком городе живете), Справку об малообеспеченности принести не можем, так что в месяц со всеми дотациями и выплатами получается около 4 тыщ, в вашей ситуации, думаю, тыщ8-10 будет

0
28.09.2010
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь
Да. спасибо :)) Исправила, я тоже из Москвы.
0
28.09.2010
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
Получаем ежемесячно доплату многодетную - 3115, + если мньше 8 тыщ на человека в месяц выходит - должны детское пособие платить по 750 р. в месяц на ребёнка + оформили на квартплату скидку 30 %
0
28.09.2010
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь
спасибо большое за ответ :))
0
28.09.2010
права многодетных матерей Опять про 12000

Похожие записи