Девочки, многодетные мамы из Москвы... может есть среди вас, кто получает ежемесячные дотации-компенсации?
Вроди как они положенны малообеспеченным. Собственно вопрос вот в чем, сколько реально получается суммарно в месяц, какие именно дотации и т.п.
Еще интересно какие конкретно льготы положенны, и что просить (требовать???)
Я не работаю, уже 2 года, и судя по всему, в ближайшие несколько лет работать не буду, муж военный. В данный момент ситуация почти критическая, так что о признаниии нас малообеспеченными даже вопроса не встает. Вопрос в том, что нам положено. В собесе у нас дамы неразговорчиво- зажимистые, сами ничего не предложат, не расскажут, так что надежда только на вас!!!!